Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 08:15

Всем заглянувшим большой привет! Сегодня я продолжаю свой рассказ о продуктах из летней коллекции ArtDeco Paradise Island. О трехцветной помаде для создания эффекта омбре я уже написала, теперь расскажу о втором, купленном мной, средстве из данной коллекции. И это одни из самых красиво оформленных румян (если не самые-самые))), которые когда-либо выходили у марки- Bronzing Blusher ( не знаю, почему румяна назвали бронзирующими, в них абсолютно ничего такого нет).

Место покупки - сеть магазинов Л'Этуаль.

Стоимость - 1200 рублей.

🌸 Оформление.

Увидев на промо эту коллекцию, я сразу положила глаз на румяна, настолько красиво они смотрелись на фото.

В реальности румяна оказались еще красивее ))).

Упаковка - традиционный для летних коллекций пластиковый футляр с золотистым ободком. Поверхность крышки украшает узор, в каждой коллекции он свой.

После того, как продукт будет израсходован, в футляр можно будет вставить новое средство, так как размеры футляра подходят к любому сменному блоку ARTDECO Refills. Старый блок легко извлекается из футляра, достаточно надавить на дно. По-моему, очень практично и продуманно ))).

В летней коллекции этого года поверхность крышки футляра украшена рисунком в этническом стиле.

Понравилась продуманность всех деталей - даже внутри картонной коробки такой же узор, как и снаружи :

Футляр открывается с помощью кнопочного механизма, для меня это всегда очень удобно, не приходится рисковать ногтями))).

Крышка откидывается примерно на 160 градусов, на внутренней стороне большое зеркало.

В дне футляра есть отверстие, необходимое как раз для смены израсходованного блока продукта на новый.

Вес продукта - 9 грамм.

Производитель - Германия.

Внутри пудреницы - нереально красивые румяна. Их поверхность украшена трехмерным рисунком в этническом стиле. Хочется надеяться, что при использовании румян рисунок сотрется не очень быстро.

Итак, любуемся (все фото сделаны при естественном дневном освещении):

Просто дух захватывает от этой красоты!

Причем такой же рисунок имеет и бронзер, также выпущенный в рамках данной коллекции.

🌸 Оттенки.

Румяна имеют несколько секторов.

Фон - самый яркий в упаковке сектор, розово-коралловый оттенок с затейливым орнаментом.

На коже это совсем не такой яркий, как в упаковке, а светло-светло розовый оттенок с золотистым шиммером (на фото этот оттенок слева, справа - золотисто-персиковый из центра):

В центральной части - узор, напоминающий звезду с огромным количеством лучей. Оттенок - нежный, золотисто-персиковый, с золотым напылением в сердцевине, которое при использовании исчезнет. На коже оттенок почти не заметен, при нанесении остается лишь деликатное сияние, так что этот сектор может использоваться и отдельно от румян в качестве хайлайтера.

При нанесении центрального оттенка на кожу остается лишь деликатное сияние (слева центральный оттенок, хайлайтер, справа - розово-золотистые румяна):

При смешении обоих оттенков получается очень нежный розово-персиковый оттенок с золотистым отливом:

Данный оттенок напомнил мне румяна от Nars Orgasm и похожий оттенок от Sleek, который считают клоном Nars, в оттенке 926 Rose Gold.

Отличия, конечно, есть - румяна-хайлайтер от ArtDeco менее пигментированные и менее яркие, по сравнению с Nars и Sleek, но из той же оперы - свежий розовый оттенок с золотым шиммером.

Здесь сверху Nars, в центре ArtDeco и внизу Sleek:

Nars (слева) и ArtDeco (справа):

ArtDeco (слева) и Sleek (справа):

Как видно из свотчей, румяна Nars и Sleek ярче, при том, что нанесены в один слой, а ArtDeco в три слоя.

🌸 Качество.

Румяна имеют очень приятную шелковистую текстуру. Аромата, как и у других пудровых продуктов от ArtDeco, здесь нет.

Розовый оттенок румян-хайлайтера спрессован не очень плотно и легко набирается на кисть, при этом может пылить. Центральный персиково-золотистый хайлайтер более плотно спрессован и менее охотно набирается на кисть.

Пигментация, как я уже говорила, здесь слабая. То есть можно нанести хоть пять слоев этих румян, яркого цвета не получим. Сияние - вот то, что появляется в первую очередь, потом уже оттенок. Но производитель и заявил о продукте не как о румянах, а как о хайлайтере-румянах. На светлой коже смотрятся классно, очень освежают, визуально выравнивают кожу, придают холеность.

На кожу ложатся ровно, без пятен. Растушевываются легко. Прекрасно наслаиваются, причем из-за их пигментации переборщить с оттенком невозможно.

Стойкость хорошая - в течение всего дня вижу их на себе.

В общем, красота оформления этого продукта лишила меня возможности оценивать его объективно ))).

Слабая пигментация - это то, на что просто хочется закрыть глаза и считать продукт безупречным. Но...тот же Nars Orgasm наносится с одного касания кистью, и легко растушевывается до нужной интенсивности оттенка, а с ArtDeco приходится повозиться, понаслаивать продукт, чтобы добиться видимого цвета.

Перед покупкой я хорошо рассмотрела хайлайтер-румяна, хорошо подумала, нужны ли они, и все же решила, что купить их стоит, несмотря на пигментацию. Конечно, оформление сыграло не последнюю роль, ведь достаточно открыть футляр, взглянуть на всю эту красоту, как сразу поднимается настроение ))).

О своей покупке я не жалею, и рекомендовать румяна-хайлайтер могу. Конечно, не как средство первой необходимости, поскольку бывают и более пигментированные румяна (тот же Nars или Sleek), а как коллекционную вещь и источник позитива))). Все же нечасто марки радуют нас таким безупречно красивым оформлением продуктов.

Всем спасибо, что заглянули! Отличного настроения и удачных всем покупок! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
19.06.2017
Очень люблю эту косметику. Всегда качественные упаковки, футляры.
Продукты тоже имеют достойное качество.
Интересные румяна
19.06.2017
УУУУооу! Это мне необходимо попробовать! Шиммерные румяна-хайлайтер я очень люблю, для меня очень любимы такие продукты 2-в-1
Красивые!
19.06.2017
очень красивое и оформление, и оттенок Love
19.06.2017
даже жалко к ним притрагиваться, чтобы такую красоту стереть
19.06.2017
Узор просто нечто Love Оттенки очень приятные и меня наоборот привлекает не слишком сильная пигментация, т.к. некоторые любят оседать на тональном нерастушевываемой полосой)
24.06.2017
шикарные просто румяшки Smile
24.06.2017
Для меня румяна-хайлайтер слишком сложно: вероятность накраситься как петрушка возрастает с сумасшедшей скоростью Laughing out loud
05.12.2017
Румяна просто потрясающие, оттенок тоже очень красивый)