Опубликовано 1 Март, 2017 - 23:31

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Я - счастливый обладатель бледной-бледной кожи с холодным подтоном, поэтому я всегда испытываю трудности при выборе декоративной косметики, особенно сильно это касается румян и тональных кремов.

И вот совсем недавно в моей косметичке поселился иллюминатор (по-русски - хайлайтер), но не такого оттенка, какого мы привыкли видеть - белого или светло-золотого, а розово-золотистого, и зовут этого красавца NYX Illuminator IBB02 - chaotic.

Мерцающая бронзирующая пудра NYX Illuminator - IBB02 - Chaotic/Chaotique
Он находился в лаконичной картонной коробочке.

Мерцающая бронзирующая пудра NYX Illuminator - IBB02 - Chaotic/Chaotique
Так как продукт импортный (правда, из Китая), присутствовала наклейка на русском языке со всей необходимой информацией.

Откроем коробочку.

Мерцающая бронзирующая пудра NYX Illuminator - IBB02 - Chaotic/Chaotique
Внутри картонной упаковки находился довольно увесистая, но очень красивая, минималистичная пудреница из глянцевого пластика. Поэтому стоит заранее быть готовой к опечаткам пальцев на её поверхности..

Кстати, на фото выше вы видите зеркало каким-то матовым, что ли. Это защитная наклейка, но очень-очень тонкая и её нужно поддеть снизу.

За ней прячется зеркало!)

Перейдем к самому продукту.

Мерцающая бронзирующая пудра NYX Illuminator - IBB02 - Chaotic/Chaotique

• Пудра-румяна-хайлайтер-иллюминазер имеет приятную, шелковистую текстуру и очень мелкий помол.
  • Так как цель продукта - придать румянец и свечение коже, в него добавлено большое количество золотого шиммера. Крупных блесток ( как,например, в Mary-Lou от TheBalm ) нет.
  • Оттенок... довольно сложный. В пудренице он выглядит гораздо ярче и краснее, чем он есть на самом деле. Я бы описала его как припылённый розовый на персиковой подложке. Такое сочетание цветов я вижу нейтральным и полагаю, что этот оттенок подойдет девушкам как с тёплым, так и с холодным подтоном кожи.

Свотчи:

Мерцающая бронзирующая пудра NYX Illuminator - IBB02 - Chaotic/Chaotique
Стоит отметить, что для показательных фото я хорошенько наслоила продукт.

Опыт использования:

В повседневном макияже я предпочитаю использовать именно нежные оттенки румян, так как обычно ношу яркие помады и не люблю обилия красок на лице.

На фотографиях выше продукт нанесён в три слоя:

• Первый слой дает лёгкое, деликатное свечение, которое заметно лишь при ярком свете;
  • Второй слой даёт более интенсивное, розоватое свечение;
  • Третий прибавляет румяный оттенок коже и здоровски её подсвечивает.

Если вы хотите получить более яркий оттенок - рекомендую влажный способ :

1. Смачиваем спонж для макияжа прохладной водой;
  2. Максимально отжимаем;
  3. Проводим спонжем по поверхности иллюминайзера, но без фанатизма;
  4. Проверяем на руке интенсивность оттенка - если получается слишком ярко, то оставляем пигмент на руке и только потом переходим к скулам;
  5. Наносим на скулы мягкими вбивающими движениями,во избежание пятен не рекомендую наносить на одно и то же место дважды.

Характеристики продукта:

• Нанесение простое и очень приятное - продукт прекрасно набирается на кисть и так же прекрасно переносится на кожу, не осыпаясь при этом и не создаёт пятен и полос.
  • Тушуется замечательно, но не забывайте нанести пудруг перед использованием сухих продуктов;
  • Расход не просто микроскопический, он незаметный!
  • Также хочу добавить, что продукт прекрасно подойдёт для новичков. С ним действительно сложно переборщить.

Что же мне напомнил этот продукт?

Запеченные румяна, выпускаемые этой же маркой! В них чуть-чуть больше персикового пигмента и более крупный шиммер.

Общая информация:

Благодарю за внимание!

Саша.

Ceu_Azulрекомендует
01.03.2017
смотрится очень красиво, придает макияжу лоск Smile
01.03.2017
Ink_ , спасибо! Я как раз и добивалась такого эффекта!
01.03.2017
как раз то что мне нужно)
Макияж очень красивый Smile
Очень приятная вещица)
01.03.2017
NikiTanyaVladi , рекомендую к покупке!
Tandrena, спасибо!
Дикая Маркиза, согласна, на сайте написано, что можно использовать в качестве теней, на неделе попробую)
01.03.2017
Не вижу этот оттенок как иллюминайзер, но как румяна смотрится отлично. Думаю что и как тени для создания нежного весеннего макияжа подойдёт отлично.
01.03.2017
Svetamystery, к сожалению, тяжело поймать легкое свечение на фото, а наслаивать я не люблю, да и слишком яркие щеки и скулы -тоже...
02.03.2017
Мне бы они на весну пригодились!
Красивое деликатное свечение! Smile
Эффект действительно восхитительный! Smile
02.03.2017
Я тоже в последнее время увлеклась сияющими продуктами, очень нравится эффект на Вашей коже Love
02.03.2017
С удовольствием бы попробовала хайлайтер сей, да только мой тип кожи подразумевает акцентирование на матовости...(((А жаль((
02.03.2017
Интересная игра цвета при разном освещении!
02.03.2017
хайлайтер очень похож на румяна нарс оргазм) вообще странно, что ЭТО называют хайлайтером))
02.03.2017
Вы мне сейчас глаза открыли... Я думала там нет зеркала, пошла снимать пленку со своего Laughing out loud
02.03.2017
Такого количества продукта хватит на годы использования.
Я присматриваюсь к самому светлому оттенку.
02.03.2017
Как красиво смотрится на щечках, такой нежный и естественный румянец, класс! Они и не слишком розовые и не яркие, даже не ожидала, что этот цвет может лечь так хорошо!
02.03.2017
Teko, понимаю, со мной тоже частенько так бывает. Заказала я как-то на али пластину для стемпинга, и пришла она ко мне небесно-голубого цвета вместо обычного металлического. Но все мои попытки сделать такой дизайн ногтей терпели фиаско, пока в каком-то видео я не увидела, что это ПЛЕНКА, что её нужно поддеть иглой или ножом и она снимается Big smile
02.03.2017
mazafuuucka, да, на русской наклейке ведь написано, что румяна, а в остальных местах - нет)
02.03.2017
meowqa_blog, вот что значит нет русских инструкций Laughing out loud
02.03.2017
В качестве пудры его не представляю, только как румяна, но смотрится красиво. И помада на вас нравится, что за марка?
02.03.2017
MalinKa_U , это тоже новинка от NYX! Готовлю сейчас отзыв!
02.03.2017
Макияж в целом у вас потрясающий! Love
02.03.2017
Классный! Наверно и как тени использовать можно Smile А мне в стике хайлайтер прислали и я что-то не могу с ним подружиться Puzzled
02.03.2017
Очень красивый и нежный оттенок, на весну самое то)
02.03.2017
Mika_Shapovalova , попробуй спонжем нанести)
02.03.2017
Смотрится нежно и естественно) Красавица, на тебе смотрится бомбически))
03.03.2017
Anechek, спасибо!
03.03.2017
Стыдно сказать, но я еще не пробовала таких средств)))
05.03.2017
Вам очень идет! Такое деликатное свечение)