Среднее: 4.8 (6 отзывов)

Dark_Narcissus аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 21:31
Достоинства: дизайн, легкое нанесение, можно наносить каждый по отдельности, нежный, приятный цвет, три цвета в одной упаковке, хайлайтер, хорошая растушевка
Недостатки: под настроение, слишком сильно блестят

Всем мурмур! :3 Я, как любитель всего пастельного и милого, просто не смогла пройти мимо этих румяшек essence rock out. Приобрела их в оттенке 01 global icon, но, по ходу, это единственный представленный цвет, на сайте Beauty Home.

Обошлись мне в 275р.

Объем: 6,3г.

Содержат румяна в себе три цвета, можно носить, как по отдельности, так вместе. Самый светлый можно наносить как хайлайтер. Пигментация у них хорошая, блестят они тоже сильно, так что будьте аккуратны. Мне очень приятно ими пользоваться, оформление поднимает настроение.

По отдельности:

Свотч:

Растушевка происходит без проблем:

Румяшки на мне. Наносила в два слоя,чтобы лучше показать оттенок, который моя камера съедает. Блеск,конечно.обалденный.))

Итог: румяна оказались отличными, вполне оправдали свою цену, хотя и знаю,что их можно иногда приобрести на распродаже за копейки, но я не попала. Для меня это румяна не на каждый день, потому что иногда хочется такого вида, иногда нет, однако если есть "девчачье" настроение, и хочется прям свежести-юности, наношу) Держатся они довольно долго.

Мои отзывы на продукцию essence из новой коллекции Lights of orient бронзер и матовую помаду.

Надеюсь, была полезна! Спасибо за внимание)

Dark_Narcissus рекомендует Румяна Essence Rock out!! - multicolour blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Essence
17.06.2016
Экстремальные румяна, оттенок кукольный.