Опубликовано 5 Март, 2015 - 21:01

Добрый день, дорогие читатели!

Румяна - неотъемлимая часть моего повседневного макияжа. Я, как обладательница бледной кожи с сероватым подтоном нахожу в них свое спасение от уставшего внешнего вида.

Минеральные румяна Terra Firma Cosmetics Shy (Light Pink) Blush привлекли мое внимание своим естественным светло-розовым оттенком.

Приобрести румяна можно в интернет-магазине минеральной косметики Фея красоты (прямая ссылка на товар).

Информация от производителя:

Атласные полупрозрачные холодно-розовые румяна с небольшим количеством блесточек.

Объем: 5 мл.

Цена: 5 мл - 180 рублей, 20 мл - 550 рублей.

Serecite, Iron Oxide, Magnesium Stearate, Mica Titanium Dioxide.

Внешний вид:

Баночка объемом 5 мл, без сифтера.

Цвет: Светло-розовый холодный оттенок с очень маленькими блестками. Оттенок очень спокойный и благородный.

Текстура: мелкого помола.

Румян необходимо немного, чтобы придать лицу свежий вид. Но и переборщить с ними практически невозможно.

Румяна легко набираются на кисть, не осыпаются с лица, в течение дня не тускнеют. Без проблем поддаются растушевке.

Такой оттенок румян будет идеален для девушек с бледной кожей, холодного цветотипа.

Я думаю эти румяна подойдут, как для повседневного, так и для вечернего макияжа. В повседневном макияже они придадут лицу свежести, а в вечернем не будут перегружать образ.

Отзыв на иллюминайзер Southern Magnolia Minerals Petal Pink HD

Отзыв на вуаль Face Value Cosmetics Light

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы! ♥

Letoрекомендует
05.03.2015
Настя, ты как всегда очаровательна Love
Очень красивый макияж Love
в нём явно не румяна главное Smile
05.03.2015
Дорогуша, ты просто сама мимимишность:) Такая свежая, прямо чувствуется, как на тебя весна действует Wink Эх, скоро-скоро мои минералы приедут ко мне... Не могу ждать уже, хотя идут всего пять дней Big smile Tired
Макияж такой весенний Smile ! Еще не сошедший снежок и румяные от морозца щечки...
05.03.2015
Я в своё время обыскалась холодный розовый оттенок!
Классные румяшки Love У меня в основном матовые, но такие тоже было бы весьма интересно попробовать Wink
05.03.2015
Насть, ты прям куколка) Румяна эти хорошо на тебе смотрятся
05.03.2015
Ой, я сначала на тени обратила внимание Shy Innocent оттенок такой интересный, красивый!
Румяна кажутся очень приятными Smile Хорошо, что для "белоснежек" подходят, а то для меня многие слишком яркие.
05.03.2015
Румянец как естественный получился, очень красиво и по-весеннему Smile А также хочу заметить, что брови у вас обалденные Wink
Оттенок и правда ваш Wink
06.03.2015
Настюш, тебе этот оттенок очень идет! Тоже делала заказ в этом магазине, а румяна так и не смогла выбрать, зато тени, зайлайтер и бронзер просто великолепны, я в всторге от минеральной косметики, тоже буду вскоре писать отзывы)
06.03.2015
Создают красивый акцент на лице и в области скул Smile
Вы очень красивая!
Румяна замечательно легли и хорошо смотрятся.
06.03.2015
Какая вы куколка все же Love
Очень нежные румяна, вы как будто только-только с мороза!
06.03.2015
Чудесный эффект, натуральный и свежий.
PS. тоже заказываю на фее)
07.03.2015
Очень красивые румяна! Innocent Вам невероятно идут, красиво смотрятся на белоснежной коже!
07.03.2015
Настя, тебе идут эти румяна)) Тоже хочу попробовать минеральные румяна)
07.03.2015
Девушки, большое спасибо всем за внимание к отзыву и комплименты! Smile
какой оттенок нежный Sexy

Настя, с таким макияжем ты сама как Фея Красоты Innocent
13.03.2015
румяна должны наноситься на яблочки, которые образуются на щеках, когда мы улыбаемся, но никак не на всю линию скулы почти до виска. это слишком далеко и неестественно. к тому же, на мой взгляд, они у вас слишком интенсивные и яркие, что тоже, уж очень неестественно.
уменьшить количество и яркость - будет лучше. повторюсь, на мой взгляд)
14.03.2015
Очень классно, у меня светлый цвет кожи, но румянами редко пользуюсь. Лентяйка я))