Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 17:48

Покупала эти румяна года 2 назад, до сих пор не закончились.

Мне нравиться как они пахнут. Немного неудобно их кисточкой наносить, потомучто шарики в кисточке застревают.

Компактные румяна не наносятся так мягко, а вот шариковые очень мягко. Их невозможно нанести жирно, или слишком ярко.

Вобще Эйвон хорошая косметика, ароматы мне у них не очень нравятся, но декоративная косметика которую я пробовала, мне нравилась.

У меня тёплый оттенок, хорошо подойдёт под загар. Есть ещё 2 оттенка таких румян под светлую и среднюю кожу. На упаковке написано made in Italy . Не особо верится, но по качеству очень хорошие румяна. Лучше чем румяна из масс маркета.

По цене они совсем недорогие.

Шарики все разного цвета, если окажется что слишком тёмный оттенок для вас, то можно убрать тёмные шарики и цвет станет светлее)

Достоинства
  • + хватает надолго
  • бронзер и румяна
  • красивые цвета
  • недорогие
  • приятных запах
  • равномерное нанесение
  • экономичные
  • эффект загара
Недостатки
  • застревают в кисточке
  • надо поправлять в течении дня
Podopytnyikrolikрекомендует
  • Давно пользуюсь этими румянами. Расходуются крайне экономично. я даже не замечаю. Вот уже больше года они у меня и прослужат ещё не известно сколько. Вот только думаю можно ли пользоваться так долго одной косметикой. Очень нравится баночка, удобная и красивая. Безумно нравится цвет.
  • 19.02.2013
    Хотела оччччень давно,мечтала,грезила ими после того как попробовала у подружке.и на конец то их купила!!!!!в полнейшем восторге, это любовь с первого взгляда с первого парик основания!они оболденые,очень качественные и приятные, хорошо выглядят на коже!Очень стойкие в течении дня!Не имеют…
  • 23.06.2016
    Привет-привет, дорогие дамы! Совсем недавно осуществила свое первое приобретение в компании Avon. Покупка довольно объемная по этому впечатлений от новых товаров масса. Сегодня мой рассказ будет о пудре-румянах в шариках «Glow» от Avon . Пудра-румяна?
  • Заказала у подруги в Avon эти румяна специально на лето, т.к. они с оттенком загара и добавляют яркости и выразительности лицу. Первое, что приятно порадовало - это аромат! Румяна очень вкусно пахнут легким парфюмом. Я выбрала средний оттенок - warm coral.