Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 10:06

Решила написать отзыв на обалденный продукт – Румяна Maybelline Dream Bouncy Blush.

Это силиконовые румяшки! Они не кремовые. Они – СИЛИКОНОВЫЕ!

Обычная круглая пластиковая упаковка с прозрачной крышкой, через которую отлично виден оттенок.

Оттенок 20 PEACH SATIN. Оттенок тёплый.

Открывается крышечка без проблем, закрывается до щелчка.

Текстура:

Румяна Dream Bouncy Blush имеют особую пудрогелевую текстуру, которая позволяет им мягко ложиться на кожу, придавать ей естественное сияние и быть стойкими, не утяжеляя макияж.

Текстура у румян удивительная!!! Немного похожа на мягкий пластилин, при нажатии пальчиком она легко проминается, но тут же восстанавливается, как бы пружинит. Текстура – упругая Smile Так прикольно!

Наносить их нужно исключительно пальцами. На кисть набрать их невозможно.

Финиш: что-то среднее между сатиновым и матовым.

Сначала думала, что будут проваливаться в поры, но зря я опасалась. При нанесении на коже подтаивают как крем. Наносятся легко, распределяются свободно, наслаиваются прекрасно.

Интересный оттенок - персиковый. На вид и не скажешь - прям морковка, а не персик Smile, на деле же цвет румянца получается нежный - поистине персиковый!

Когда я первый раз увидела эти румяна, то расстроилась. Оттенок показался очень ярким и я была уверена, что в результате я получу «матрёшкины щёчки». Приблизительно вот такие:

Но, к счастью, я ошиблась: цвет на коже получается не такой яркий, как в упаковке. Румяна можно получить любой интенсивности: от натурального оттенка, до кукольного.

Хотите более натуральный оттенок – нанесите румяна лишь легким касанием.

Решили воспроизвести более интенсивный оттенок? Всё просто: добавьте еще немного румян поверх первого слоя – и нет проблем!

Предлагаю Вашему вниманию свотчи в один и два слоя:

Как видите, пигментация прекрасная и наслаивается средство хорошо.

Оттенок насыщенный и пигментированный, поэтому нужно быть очень аккуратной при нанесении.

Средство не нужно выковыривать. Надо лишь слегка потереть пальчиками по поверхности румян.

И ещё я посоветую (особенно яркие оттенки) нанести сначала на кисть руки, а затем постепенно переносить на лицо, легко растушёвывая. Этот приём использую, чтобы не переборщить с цветом или когда нужно добиться еле заметного румянца.

Для Достижения Наилучших Результатов

Кончиками пальцев нанесите небольшое количество румян на яблоки щек, применяя от скул к вискам. Для создания интенсивности цвета, нанесите больше румян.

А теперь предлагаю посмотреть как "работают" румяна на моей коже.

Макияж без румян

Румяна нанесены в один слой

В один слой румяна смотрятся естественно. Их почти незаметно на лице, лишь очень лёгкий румянец - не более. Этот результат меня устраивает, но для наглядности добавлю ещё немного румян...

Добавила ещё румян, но не растушевала

И вот он результат: румянец более выражен, но даже в 2 слоя нет эффекта "матрёшки", что очень порадовало.

Румяна нанесены в два слоя и растушёваны.

Чем мне понравились румяна:

• Средство имеет непривычную, но безумно приятную текстуру, которая проявила себя прекрасно как в нанесении, так и в результате.
  • Легко наносятся и хорошо наслаиваются
  • Наносить их можно на голую кожу (что актуально летом) - результат будет превосходный.
  • Финиш: красивый, здоровый румянец
  • Не забиваются в поры
  • Стойкие.
  • Экономичны в использовании

Обожаю пробовать новые средства!

Румяна Maybelline Dream Bouncy Blush оказались интересным и удивительным продуктом. Румянец получается очень натуральным, полупрозрачным. У меня было много различных румян, но на коже всегда было видно, что нанесены румяна. Здесь же – совсем другая история: средство просто сливается с кожей, даря ей естественный румянец.

Румяна Maybelline Dream Bouncy Blush – комплимент естественной красоте женщины!

(Официальный визажист Maybelline Джулианна Кайе (Julianne Kaye)).

Ещё никогда у меня не было такого здорового и натурального румянца. Крутые румяна! Очень рекомендую! Если увидите этот продукт - Maybelline Dream Bouncy Blush на полках магазинов косметики – берите, не раздумывая – не пожалеете Smile

На сегодня всё. Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
17.06.2016
надо же,никогда таких не видела! Интересные, но наверное требуют определенной сноровки)
17.06.2016
Каштанова , Smile Я быстро к ним приспособилась, потом привыкла, а сейчас полюбила .
17.06.2016
Очень красиво вы их нанесли. Видела макияж у девушки, которая румяна эти использовала вместо теней. Правда только для фотосессии, смотрелось очень эффектно.
Кицу Нэ, ух ты! Попробую непременно - спасибо за идею! Wink
17.06.2016
красивые, но для меня сильно яркие румяна
отличные румяна)
17.06.2016
Интересные какие румяна,в два слоя мне больше понравилось Smile
Кремово-пластилиновые румяна!
Даже не знаю, справлюсь ли я с ними!
Но задумка оригинальная)
Прелесть! Хочу-хочу-хочу! У нас пока не видела(((
17.06.2016
С такими главно не переборщить Smile
Отличные румяна Love Мне нравятся такие сочные цвета на щечках Smile
Чудное оформление отзыва! Очень эффектные румяна. Love
Красивый нежный оттенок Smile
Фотографии получились классные. Особенно последнее Cool
17.06.2016
Какой цвет! Я тоже вижу первый раз такие румяна, классные.
17.06.2016
Смотрятся необычайно красиво, хотя я уж в начале отзыва подумала, что будут они чуть ли не красными на щечках Smile
17.06.2016
Силиконовые румяшки-это что то новенькое.Пока таких не встречала.
17.06.2016
Не встречала такие румяна еще, но смотрятся они потрясающе.
17.06.2016
Результат очень хороший! я сначала подумала, что такие яркие только для выступлений на сцене годятся, но нет, естественно смотрятся, понравились!
17.06.2016
Какие красивые и качественные фото. Оттенок румян понравился.
17.06.2016
Я, наверное, никогда не подружусь с румянами. То яркие, то темные, то светлые...и будто "не моё" на лице.

Вы так похожи на одну девушку...пришлось даже по вашему профилю побродить, чтобы понять, разные ли вы с ней люди Big smile
17.06.2016
Какие заманчивые румяна. Особенно заинтересовала текстура. Надо протестировать в магазине. Laughing out loud
17.06.2016
Новинка видимо, для меня слишком розовые но на коже смотрятся классно.
Очень красивый, яркий оттенок!
17.06.2016
Классные! Вам идет оттенок)))
Но я не справлюсь с такой текстурой. Сухими пользоваться привычнее)
17.06.2016
Оттенок и качество - просто супер! Теперь и я хочу в точности такие же, мой цвет)
17.06.2016
какие они милые! Love я так понимаю, это новинка?)) буду искать)
17.06.2016
Очень интересные, первый раз такие вижу и , конечно же, захотелось попробовать )
18.06.2016
Вначале мне показались такими яркими..Но в макияже смотрится чудесно..Ничего лишнего..Идеально освежает лицо и придает легкий румянец Smile
какой красивый насыщенный оттенок Smile
Какие они миленькие)) Что-то не видела таких у Мейбеллин Big smile
18.06.2016
очень освежающие румяна, хотя в упаковке кажутся слишком яркими)
фотки супер, как всегда)
18.06.2016
Румяшки очень красиво смотрятся на лице и прекрасно дополняют макияж)))
18.06.2016
Какие они милые,и цвет понравился Shy
18.06.2016
Действительно очень естественный результат!
18.06.2016
Какие же они суперские, и оттенок и оформление, мэйбилин в последнее время очень радует Love
18.06.2016
Какие крутые румяна! Тоже такие хочу!

Забираю Ваш отзыв в закладки Shy
19.06.2016
Классные румяшки! Буду искать у нас в продаже, летом такой яркий оттенок придется очень кстати Big smile
30.06.2016
Такие нежные Love
Они дополняют образ, делая его более мягким и романтичным Smile
02.07.2016
Очень красивый оттенок румян, очень люблю Мейбеллин, если увижу такие румяна обязательно возьму.