your_best_adviser аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:48
Достоинства: стойкие, удобная упаковка, экономичные
Недостатки: без тонального ложится пятнами, цена кусается

Эти румяна мне пришли вместе с коробочкой Glam Box. Сама бы я такие вряд ли купила бы - не фанат этой марки. Цена около двух тысяч. Мой оттенок - 10 Sienne - Кирпично-бежевый.

- Румяна идут в комплекте с чехольчиком, если носите в сумке, очень удобно, не поцарапаешь

- Дизайн румян очень эргономичен, хорошо защелкивается, не раскроются в сумке

- Есть зеркало и небольшая кисть (мягкая скошенная)

- Наносится на макияж легко и равномерно, но на коже без тонального крема и пудры ложилась пятнами

- Румяна матового цвета с мельчайшими еле заметными блестками

- Покрытие матовое, достаточно стойкое. Если потрешься обо что-нибудь, сразу не сотрутся

- Запах еле ощутим

- Экономичная, за полгода ежедневного использования не израсходовала даже половины

your_best_adviser рекомендует Румяна Clarins Blush Douceur Powder

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Clarins
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 4 Ноябрь, 2013 - 17:46
    Смотрится неплохо. Прям загадочное фото, понравилось больше как запечатлено Smile
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 24 Апрель, 2016 - 18:05
    В обновленной версии румяна ведут себя точно также, я их использую только на пудру.