Румяна Rimmel match perfection blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Rimmel

• 26.12.2012
    Почитав отзывы на этом сайте о румянах риммель захотелось попробовать их. И однажды присмотрелась к стенду риммель и увидела там маленькие одинарные румяшки и боольшую круглую коробочку в которой было 3 оттенка. Ну конечно же решила взять где 3))) Обьем у них большой (как у пудры) 15 грамм!!!
  • 23.07.2014
    Купила я их совершенно случайно,очень уж мне понравилась эта троица,хотя и останавливало,то,что читала много не лестных отзывов о них,да и не высокая цена,но все-таки не удержалась.Первое,что мне понравилось,что они совершенно без шимера и блесток,да,текстура у них не шелковистая,а скорее…
  • 23.10.2013
    Прикупила эти румяна на всем извесном asos.com во время расспродажи косметики rimmel за 200 р примерно. Прежде косметики этого бренда у меня не было. Взяла просто на пробу.
  • 18.09.2014
    После покупки знаменитой пудры Риммель Стей Матт, решила прикупить еще и румяна из этой же серии. Упаковка - надписи стерлись почти сразу, коробочка вроде крепкая. Отсутствие кисти и зеркала меня лично не напрягает здесь так, как в пудре, но возможно кому-то это покажется весомым недостатком.