Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:00

*** Всем привет!

Бронзер - это конечно хорошо, но не нужно забывать и о Румяшках. Ими очень красиво, можно подчеркнуть не только "яблочки" щек, но и пройтись по верхнему веку, что придаст Натуральность макияжу.

Условно, я разделяю румяна, на Лето и Зиму. Сегодня расскажу о Зимнем варианте. Летом они со мной никак не хотят дружить, а может я с ними...

Estee Lauder Signature Silky Powder Blush

Описание:

Роскошный румянец и свежий вид вашему лицу придадут румяна с шелковой текстурой Estee Lauder Signature Silky Powder. При их изготовлении была использована инновационная технология измельчения пигментов, благодаря которой частички румян стали невероятно мелкими, что гарантирует максимальное удобство нанесения и отличную стойкость. Предлагаемые румяна ложатся на кожу полупрозрачной дымкой, не забивают поры и сохраняют яркость долгие часы.

Оттенок 02 "Pink Kiss" Розовый поцелуй

Стоимость 1600 рублей.

Масса 7 граммов.

Сделано в США.

Talc, Polyethylene, lauroyl lysine, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc stearate, Calcium Silicate, Polytetrafluoroethylene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, Capryl Glycol, Vitamin E, Bisabolol, Water, Hexylene Glycol, tetradibutyl pentaerithrityl hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, potassium sorbate, Mica, Iron Oxide, Titanium Dioxide, D&C Red 7 Lake, Bismuth oxychloride, D&C Red 36 Lake, ultramarines, D&C Red 30, D&C Red 6, FD&C Yellow 6 Lake, D&C Red 34 Lake, FD&C Blue 1 Lake, D&C Orange 5, manganese violet, FD&C Yellow 5 Lake, Carmine

*** Сколько тут всего, если начнёшь разбираться, то голову сломаешь точно)))

Упаковка:

• Выполнена в Стиле Estee Lauder темно-синего цвета, с золотистой эмблемой на крышечке.
  • Крышечка закрывается с характерным защелкиванием.
  • Внутри есть Большое панорамное зеркало, очень удобное, картину не искажает.
  • В комплект входит Кисточка, довольно мягкая, но маленькая. Я предпочитаю использовать маленькую кисть-кабуки от ЕVA.

Для румян использую кисть от EVA, размеры у них разные! , увеличила только на фото.

Текстура, Цвет и Запах:

• Румяна плотно спрессованы, но Шелковые по текстуре. Легко набираются на кисть.
  • Почти Матовые, но в них присутствует Золотистый шиммер. Который совершенно не заметен на лице!

Оттенок 02 "Pink Kiss"

• Цвет персиково-розовый, но при передачи румян на кожу, выделяется больше Розовый пигмент.

• Румяна Запаха не имеют.

Способ применения:

Наберите на кисть небольшое количество румян, улыбнитесь и нанесите, слегка касаясь «яблочек» щек, и двигайтесь по направлению к уху, регулируя интенсивность цвета.

На фото кроме румян, подскульное пространство, подчеркнула при помощи бронзера от Эссенс, а в качестве Хайлайтера тени от Буржуа в оттенке 05.

Плюсы:

1. Шелковая текстура позволяет добиться Легкого полупрозрачного румянца, но также можно и наслаивать цвет.
  2. Румяна очень пигментированные.
  3. Прекрасно набираются на кисть и передаются на "яблочки" щёк.
  4. Пятнами не ложатся.
  5. Легко тушуются.
  6. Не крошатся и не пылят.
  7. Очень стойкие, держаться весь рабочий день, никуда не исчезая.
  8. Не засаливаются, хотя им больше года.
  9. Экономичные, в них даже нет ещё углубления.
  10. Румяшки в оттенки 02 подойдут девушкам с любым цветотипом внешности.
  11. Идеально подходят для Зимы!!!

Образ в целом:

******* При создании этого Макияжа я Использовала: *******

~~ для глаз:

Кремовые тени МАС PAINT POT в цвете PAINTERLY

Карандаш для глаз Avon "Диамант" в цвете "Дымчатый бриллиант"

Складку века растушевывала Тенями для бровей от Gosh (универсальные оттенки, можно подобрать под любой оттенок кожи)

ТУШЬ ГУРМАНДИЗ "ОБЪЕМ НОН-СТОП"

Завивалка для ресниц от Zinger

Кисти Irisk, Gosh и Орифлэйм.

~~ для бровей:

Коричневый карандаш Divage

~~ для лица:

Bright Now Vitamin C Балансирующий BB крем SPF 20

Консилер от Eveline

Бронзер Essence Sun Club powder

Тени Буржуа в оттенке 05 (имеют Розовый перелив), в качестве Хайлайтера

Пудра рассыпчатая от Орифлэйм.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

♥♥♥ Спасибо за Ваши Внимание и Комментарии! ♥♥♥

Меня зовут Гуля, и ко мне на "Ты".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Матовые
  • Не засаливаются
  • Не крошатся
  • Не пылят
  • Нежный естественный оттенок
  • Очень стойкие
  • Очень экономичны
  • Хорошо растушевываются
Gulaрекомендует
Красивые румяшки!! Кисть от Евы понравилась! Нужно себе такую прикупить Love
05.11.2014
хорошие румяшки и оттенок очень красивый, смотрится хорошо Smile
05.11.2014
Этот оттенок румян тебе безусловно очень идет!!!
Очень нежные румяна! У вас такая красивая кожа Love
Tatyana.Tatyanochka,
PhateKate,
Вясна,
Спасибо Вам девочки, за комментарии, Мне Очень Очень приятно Love
05.11.2014
Маська91, кисть у Евы универсальная, она отлично накладывает тональный крем, если нет шелушонок. И моется без проблем обычным мылом.
05.11.2014
отличный цвет!и еще у вас очень красивый макияж!
helenameow, Спасибо огромное, Мне Очень приятно! Shy
11.11.2014
оттенок очень нежный, мне нравится как лёг. Вообще косметика данной фирмы офигенная!