Среднее: 4.3 (161 голос)

Мангуста аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 18:27
Недостатки: баночка неглубокая высыпаются шарики.

Привет девченки симпатичные!!

Поделюсь о своем впечатлении,  о продукте румяна в шариках Avon Glow.

Упакованы румяна в шариках Avon Glow в пластмассовую коробочку, с очень толстым спонжем ,чтобы продукт не раскрошился сама баночка неглубокая продукт пару раз высыпался весь!

Сами шарики очень мелкие, гороздо мельче, чем метеориты от герлен. Цвет шариков от светло- бежевого, розоватого, до рыжевато- коричневого. Наносятся румяна кистью, легким слоем, можно наращивать, получается легкий цвет загара, очень натуральный, без рыжены.

В целом румяна не разочаровали, тк при нанесении на щеки оттенок очень приятный коричневато-розоватый также, если кто-то хочет не придавать сияние лицу, можно убрать светлые шарики и цвет получиться насыщеннее, и более матовый, что я и сделала, оттенок деликатный на мне. Цена: в районе 300 рублей. Посоветую всем очень освежает лицо особенно зимой! Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Румяна в шариках Avon Glow

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Avon