Среднее: 4.7 (всего голосов: 54)

Танюшенька1 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:21
Достоинства: интересная палитра, красивые, нет переплаты за упаковку
Недостатки: * не обнаружила

Вот и решила написать о румянах, которыми пользуюсь более года, а они все не заканчиваются).

Эти румяна я приобрела, чтобы пользоваться ими на работе. Так сказать «дежурные» ( вдруг не успеешь дома накраситься или проспишь.)

Но когда их попробовала, я поняла, что они достойны большего). Пользуюсь ими все время. С ними легко можно преобразить лицо. На них у меня не возникло ни раздражения , ни аллергии.

Румяна представлены широкой цветовой гаммой. Для себя найдет свой румянец и белоснежка и смуглянка.

Упаковка: находятся в удобной упаковке, которую можно хранить в специальном магнитной футляре или носить как есть. В наборе нет зеркала и кисти.

Упаковка
Упаковка
Нанесение: Их очень удобно и легко наносить. Они приятные и шелковистые на ощупь. Поддаются растушевке. Достаточно пигментированы.

Цвет: у меня оттенок 02 deep brown orange (темно-коричневый оранжевый). Для меня это универсальный цвет. Зимой кожа бледная - наношу их слегка. Летом - интенсивней. Имеются маленькие блестки, но их почти незаметно.

цвет
цвет
На бумаге:

На руке:

Цена: 515 рублей без скидки в «Летуале».

Стойкость: У меня жирная и проблемная кожа, на которой через 2-3 часа зачастую нет и намека, что были нанесены румяна. Но эти румяна удивили меня своей стойкостью. Обычно утром перед работой в 7-30 наношу их, а в 12-30 во время обеда их слегка поправляю. И до вечера не беспокоюсь о том, исчезли они или нет.

В целом румяна выглядят очень естественно! Я рекомендую!

Танюшенька1 рекомендует Румяна ArtDeco

Тип косметики: Румяна