Risha82 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 05:19
Достоинства: выглядит как настоящий румянец, нежная текстура, приятный цвет

Доброго времени суток, милые красавицы!!!

Совсем недавно я писала о новинке среди моих румяшек от Катрис, а сегодня хочу рассказать о моих самых стареньких, но любимых румяшечках от Ив Роше.

Заказала я их в порыве шопоголизма, просто нужно было еще что-нибудь заказать, вот и кинула их в корзину. И это оказалась одна из самых удачных моих покупок!!! Но поняла я это не сразу...

В первый день, как я увидела их, испытала настоящий шок - ну как можно ТАКИМ пользоваться... я же буду как Марфушечка-душечка из "Морозко"... дешевле было свеклу себе купить... И забросила сиё чудо в дальний угол косметички. Но спустя какое-то время я смотрела передачу о макияже и там в макияже девушки использовали как раз подобные румяна. Я решила дать им второй шанс!!!

В выходной день я села перед зеркалом и начала "творить красоту"!!! Первые раз пять у меня ничего не получалось, образ Марфушечки меня преследовал... Но потом, после пятого или шестого умывания у меня, наконец-то получился ОН - нежный румянец, такой, как будто я только с прогулки, но не в морозную погоду, а слегка прохладную весеннюю))) И так мне этот образ запал в душу, что почти месяц я пользовалась только этими румянами. Причем в первые дни на работе мне делали комплименты, что за выходные я, видимо, очень хорошо отдохнула, что личико стало свежее...

Ну а теперь подробнее о виновнике моего отзыва:

• румяна находятся в маленьком тюбике, их всего 7мл., но я ими пользуюсь уже почти два года (уже, конечно, не каждый день), а они и не думают заканчиваться;

• консистенция довольно жидкая, поэтому выдавливать их нужно ОЧЕНЬ аккуратно, чтобы не переборщить;
  • в упаковке цвет румян, конечно, ядрено-розовый, очень кукольный;

• если выдавить капельку румяшек, то цвет остается таким-же ярким;

• при размазывании цвет немного смягчается, но не сильно,

• поэтому для макияжа нужно использовать совсем чуть-чуть продукта, я только немножко "смазываю" румяшками палец и наношу на щеку, растушевывать нужно быстро и тщательно, но делать это нужно нежно.

И вот если не переборщить с этим чудом, то в результате у нас получается очень нежный, "здоровый" румянец, который придает личику свежесть и отдхнувший вид.

Румяшечки рекомендую, очень уж они милые, а главное, экономичные!!!

Risha82 рекомендует Жидкие румяна Ив Роше / Yves Rocher LUMINELLE JARDINS DES NYMPHES "Сады Нимф"

классные
Ой, какой нежный румянец получился!!! Shy У меня были подобные румяна не помню какой фирмы, но мы с ними так и не подружились)))
13.11.2013
О_Л_Е_Н_К_А, я со своими тоже не сразу подружилась, но теперь не хочу расставаться)))
13.11.2013
Как красиво то получилось! А они сейчас продаются, не знаете?
13.11.2013
Kate L, спасибо! Недавно видела их в рассылке, а на сайте почему-то нет...
13.11.2013
Какие клевые, нанесли вы их суперски Love
25.12.2013
хочу попробовать жидкие румяна,но мне кажется их противно ощущать на лице когда долгое время ходишь!так это?
26.12.2013
milachka191, не знаю, как ведут себя другие жидкие румяна, но с этими никаких неприятных ощущений не возникает. Они на лице вообще не чувствуются))