Опубликовано 13 Март, 2016 - 10:05

Косметика от Мальва давно не было в продаже, в связи с событиями на Украине. И вот с недавнего времени я увидела эту косметику на прилавках магазинов, чему очень обрадовалась. Этот бренд зарекомендовал себя хорошим качеством по доступной цене. Не исключение и компактные румяна "Шелковое прикосновение".

Я купила два тона. 05 и 10

Второй буду использовать как румяна на лето, и как бронзатор.

Коробочка обычная, зеркало отсутствует, кисточка просто смешная. Ей не то что нарисовать, даже подправить румяна нельзя (видимо разработчик дизайна с юмором).

Конечно для некоторых это будет трагедией, потому что румяна носят в косметичке. Я всегда пользуюсь ими дома. Кисточка всегда отдельная, профессиональная. Зеркало тоже дома настенное. Поэтому для меня отсутствие зеркала и кисти в упаковке не является недостатком. Но все же именно за это звезду я убрала.

Румяна очень хорошо пигментированные. Цвет передается таким же ярким как и выглядит в палетке.

Румяна мягкие, шелковистые, легко и хорошо набираются на кисть. Не пылят. Растушевываются неплохо.

Но если использовалась база или тональный крем, то нужно дать впитаться крему 10-15 минут, тогда румяна лягут очень хорошо. В противном случае, возможно неравномерное наложение.

Стойкость весьма привлекательная около 7 часов. Причем, на тональном креме плотной текстуры румяна держаться дольше, чем на легком тональном креме на водной основе.

ТОН 05

В этой серии румян палитра очень разнообразна - 10 оттенков И каждая может для себя найти подходящий тон.

Достоинства
  • Не пылят
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Плохая кисть в комплекте
Заря Мерцанарекомендует
13.03.2016
Мне очень понравился оттенок.
05.08.2016
Добрый день! Где Вы приобретали?
ururusha, в моем городе в разных магазинах продаются не только румяна но и остальная косметика этой марки. В таких как рив гош и летуаль конечно не встретите.
05.08.2016
Я уже все "злачные" магазинчики прошла. Нигде Sad
ururusha, я живу в юго-западном регионе, украина рядом. Может и у вас появится.
08.08.2016
Буду искать, спасибо