Опубликовано 20 Январь, 2012 - 17:30

Совсем недавно в моём городе появилась новая косметика от фирмы Dermacol (производство Чехия) Ассортимент небольшой, только пудра и румяна. И я не смогла пройти мимо румян.
Подкупило меня наличие 2-х цветов. В моей коробочке холодный тёмно-розовый и тёплый персиковый оттенки. Оба - матовые. Были коробочки и с другими оттенками, в некоторых присутствовал шиммер. Так что выбрать есть из чего!
На фото 1 я попыталась показать румяна под разным освещением.
Мне подходит как первый, так и второй оттенок, так как оба они смотрятся достаточно естественно. Румяна я стараюсь подбирать в тон помаде (а их у меня всего лишь 2 - розовый и коричневый нюд Smile, поэтому данные оттенки идеальны для меня).
Румяна имеют сладковатый аромат, что мне не очень нравится (я вообще не люблю запах от косметики). Но аромат не сильный и не приторный.
Также румяна хорошо спрессованны, так что приходится поднажимать на кисть, чтоб набрать их. Но в то же время яркость румян без проблем варьируется, так что они подойдут как любительницам естественного румянца, так и любительницам ярких щёчек!
Ещё хотелось бы отметить, что упаковка у них достаточно симпатичная, а кружевная поверхность точно такая же, как и у румян Фаберлик Lace! (вот такой плагиат, только кто у кого я не знаю Smile) То, что в упаковке нет зеркальца и кисточки для меня не проблема, так как я румянюсь своей кистью и смотрюсь в своё зеркальце. Однако для котог-то это будет недостатком.
На з фото лицо с персиковыми румянами освещает солнце, поэтому не пугайтесь, румяна не оранжевые! Smile
Румяна я рекомендую, так как они действительно универсальны и хороши по качеству!!!
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Хорошо ложаться
Недостатки
  • Нет зеркальца и кисти
ir4ikрекомендует
какие приятные румяшки!
Ириш, с покупочкой, +++ Laughing out loud
Спасибо, Ольчик!!! Wink
Ирочка,тебе они очень идут! Красоточка Love ++++
20.01.2012
Персиковые особенно хороши, люблю такие! +++
20.01.2012
Красивые румяшки, но особо впечатляет белоснежный цвет личика! +++ Wink !
ir4ik, я раньше слышала только об их супер-пупер тональном креме, а они оказывается еще и другую косметику выпускают. Хотелось бы попробовать + Wink
20.01.2012
Приятные румяшки и красивые фото,+++++!
Персиковый вам идеально подходит!+++
классные румяшки)+
20-ый плюс от меня!
Симпатичные,и смотрятся на щечках хорошо! Ир,заслуженные +++++++! Wink
+ вам
А где вы нашли их? Я из чехии привозила dermacol, очень понравилась,а в россии найти не могу:(
Алёнка, спасибо большое!!!

Irara, спасибо! я сама очень люблю персиковые! Особенно классно они на мне смотрелись, когда у меня были рыжие волосы Laughing out loud

Сяньчик , спасибо!!! Да, зимой я как Белоснежка Shy

Флорентийка, спасибо. Кстати, я тоже слышала, что тональник все недостатки маскирует. Но его у нас не нашла. Как оказалось, Dermacol не только тоналки выпускает!

Катюша, спасибо большое!!!
Кcюша, спасибо! Smile

Алёнка, спасибо! Это действительно так!!!

Вика, спасибо большое!!!

Алёнка, спасибочки!!!

ksusha.mmm , я живу в Беларуси, поэтому, к сожалению, помочь Вам ничем не смогу. Но если вдруг это не проблема, то напишите в ЛС и я расскажу, где купила румяна в подробностях Wink Спасибо!
22.01.2012
Персиковые тебе очень к лицу, Иришкин.
А розовые, увы, не впечатлили...
22.01.2012
Я тоже такие хочу!Отличный отзыв!++++++++
22.01.2012
Танюша, спасибо!!! А я вот наоборот как-то прониклась холодными оттенками...Наверное, из-за зимы Laughing out loud

Юлюшка, спасибо! Они классные!
Хороши румяна!
+++++++
24.01.2012
Ирунь, тебе очень идет такой румянец..) От меня безусловно [+]
27.01.2012
Персиковые очень красиво смотрятся. Так натурально. +1 за отзыв.
Очень и очень приятные цвета, здорово смотрятся)))
31.01.2012
Milka2010, спасибо!!! Smile
Валюшка, спасибо огромное!!!
Оксанка, спасибо! Вот недавно попробовала смешать два оттенка, получилось очень даже ничего!
Анечка, спасибо большое!!!
02.02.2012
Какие щечки.. Love Мне понравились розовые)
+!
02.02.2012
Shock Вообще о них ничего не слыхала... Cool Но дизайн и кружевное оформление румяшек очень даже нра... Знает ведь производитель, чем завлечь девушек! Big smile
33-й плюсик - мой! Smile
04.02.2012
Как красиво!+++
04.02.2012
Алёнка, спасибо!!!
Любочка, ты права! Очень красивый дизайн! Спасибо!
Олька, спасибо большое!
02.03.2012
Леночка, спасибо!!!
сетцуна, спасибо большое!
23.03.2012
В свое время был знаменит их тональник Дермакол. А сейчас значит декоративка разная появилась. Думаю, этой марке можно доверять!
24.03.2012
Иришка очень понравились румяшки. Красиво смотрятся Smile
05.04.2012
ох румяшки это моя слабость! а эти ещё и так красиво оформлены))
Вам +
14.04.2012
Lilika, вот я и тональник прикупила! Потом отзыв напишу, как распробую!
Викуля, спасибо большое!
Saidi, а у меня слабость к теням! Вот мы, девушки, бьюти-маньяки Big smile
14.02.2014
Вчера купила 3позиции этой фирмы:Блеск для губ и пудру, а помада шла в подарок. На Украине есть выбор этой косметики. Буду пробовать Smile
28.12.2014
Приобрела сегодня такие же). После покупки решали почитать отзывы. О самой косметике слышала и пользовалась-кремом и гелем для душа.
13.08.2018
Не знакома с данной маркой. Но румяшки заинтересовали. Особенно понравился более темный оттенок;)