Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 17:32

Эти румяна купила следом за разочаровавшими меня румянами от Clinique. Из всех оттенков я выбрала №02 rose sable.
Blush subtil от Lancome - это сухие, компактные румяна, предстающие перед нами в удобном лаковом футляре с большим зеркалом и удобной мягкой кисточкой.
Текстура румян очень нежная и шелковистая, благодаря чему они отлично растушевываются и дают лёгкий естественный румянец. Несмотря на эту лёгкость они великолепно держаться весь день, не тускнеют и не пропадают с лица. Также нужно отметить, что ещё одним достоинством этих румян является их экономичность - достаточно один раз провести кисточкой, чтобы получить эффект свежего, отдохнувшего лица. Румяна имеют лёгкий, едва уловимый, приятный аромат.
Для меня это самые лучшие румяна, которые я когда-либо использовала, вообще у этого бренда очень хорошо получаются средства с пудровой текстурой
Достоинства
  • придают естественный румянец
  • стойкие
  • хорошо растушевываются
  • шелковистые
  • экономичные
Clairрекомендует
07.04.2012
Плюсик))
07.04.2012
Krooolcha спасибо Smile
21.07.2014
За что минусы?? Согласна с отзывом, купила их же Smile
  • 14.11.2012
    Всегда мечтала о румянах,которые смотрелись бы не как румяна,а как свой естественный румянец.И до встречи с этими ни одни румяна не удовлетворяли меня полностью.Познакомилась я с ними в магазине косметики,тогда от нечего делать поюзала пальцем румяна.Когда я их растерла,то увидела,что сами румяна…
  • 08.05.2018
    Всем привет Поделюсь своими впечатлениями о трёхлетнем использовании замечательных румян от Ланком - Blush Subtil, возможно, кому-то пригодится. Купила я эти румяна совершенно случайно, т.к. летела в отпуск и выяснила, что свои родные румяна благополучно оставила дома.
  • 07.04.2012
    Эти румяна - с ними просто волшебная история связана! Я была в Париже и зашла в парфюмерно-косметический магазин. Там меня встретила чудеснейшая продавщица, которая и познакомила меня с этим чудо-продуктом.