Румыния - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Красивая, интересная страна

17.05.2011
    Ledy_Tata аватар

Честно сказать, в Румынию я ехала с какой-то опаской, потому что представляла ее какой-то, уж простите за правду, недоцивилизованной. Но все опасения стали уходить как только мы пересекли границу. Дороги в стране очень даже европейские (нам бы в Украине такие!).

• Неожиданная красота!

21.12.2015
    rayu аватар

Неодоценённость страны, умалчивание или нежелание освещать Румынию, лишает нашего читателя возможности знать удивительную по красоте и разнообразию страну. Надо сказать, что румыны к россиянам относятся очень доброжелательно. С советских времён к СССР, а ныне к России чувствуется уважение.

• ПО СЛЕДАМ ГРАФА ДРАКУЛЫ. ЛЕТО 2013. ПОЕЗД

09.08.2013
    Стекляшка аватар

В августе 2013г я съездила в Румынию. Туроператор - "Живые ключи", тур - "По следам графа Дракулы, ПОЕЗД". В самой Румынии мне очень понравилось. Потрясающие виды, интересные экскурсии, величественные замки... Но переезд из Москвы в Румынию и обратно на поезде "Москва-София" - это ужас!

• Не очень хорошо отдохнули

13.05.2011
    Знаток2011 аватар

Отдыхали в Румынии в Венусе отель Фаворит в 2009 году.Впечатления не очень.отель в принципе неплохой для двух звезд,горячая вода была всегда,балкон в номере,телевизор,холодильник,неплохой интерьер,правда в номере убирали не каждый день.О Руминии:1)море пахло не очень вкусно перегнившими…

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.