Опубликовано 12 Май, 2012 - 18:47

оооооо боже как я хотела черный цвет волос. особенно тогда(год назад) это было модно.
в тайне от родителей я купила этот тоник. черного цвета, незаметно протащила в ванную и решила преступить к операции "совершенно секретно, родителям вход запрещен". покрасив волосы я была жутко довольной, пока сутра не увидела себя в зеркало. мамочки!!! он взялся только местами, я была расстроена, но успокаивала себя тем, что как только я приду со школы я еще покрашусь и будет все чики-пуки. оказывается это было не самое страшное( то что тоник не во всеХ местах взялся)
когда я пришла в школу, то я почувствовала что-то не ладное. когда мне сказали такую фразу:" ты что в зеленый покрасилась..."" я чуть сквозь землю не провалилась. подбежав к зеркалу возле окна я увидела что мой цвет волос стал болотисто-зеленым. о боже... я стала ка хамелеон - если я стояла в тени, то цвет был черным, а если выходила на свет то болотным. все смеялись и называли меня халком :DDDDD. ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛА КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ((((
так мало того, что надомной смеялись у меня начались жуткие проблемы с волосами. они стали сечься, очень сильно выпадать, стали как солома.
неприятно пипец!!!
ТАК ЧТО Я НЕ СОВЕТУЮ КОМУ-ТО КРАСИТЬСЯ ТОНИКОМ
Mikiне рекомендует
28.09.2012
спасибо за отзыв! я давно когда то хотела попробовать,но что-то не получилось. не представляю... ужасный тоник!!!