MariaSorte аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:54
Достоинства: возможность заказать пробники, красиво мерцают, лишь натуральные компоненты
Недостатки: не слишком стойкие

Получив свою любимую пудру, я подумала: «В который раз заказываю, и не прислали никакого пробничка – подарочка еще ни разу…», и вуаля – у меня оказывается подарок. Пробник теней волшебного бирюзового цвета. Заказать его можно здесь

Тени напоминают пыль каких – нибудь фей по своей красоте и невесомости.

Cостав: mica, titanium. Dioxide, zink, oxide, iron oxide

Дают изначально не очень яркий эффект, поэтому их трудно назвать экономичными.

В пакетике можно различить точный голубой пигмент, на веках же он приобретает отчетливый зеленый. Растушевав, тени станут матовыми, без намека на блеск, а вот используя скошенную кисть для глаз и нанося по линии роста ресниц, можно заменить подводку и оставить блеск.

Итог: данные тени могут стать отличными завершением наряда в данной зеленой гамме или подчеркнуть глаза в тематической «русалочьей» фотосессии.

MariaSorte рекомендует Тени для век SweetScents Минеральные

Минеральные тени значительно отличаются от обычных прессованных теней. Они роскошны, игра оттенков при различном освещении поражает воображение, цвета очень насыщенны. Тени можно наносить сухим и влажным способом. При сухом нанесении тени создают бархатный, блестящий цвет. При влажном нанесении (кисть нужно просто сбрызнуть водой) они становятся сочными и насыщенными. Все тени универсальны, их можно использовать как румяна, добавлять в лаки для ногтей и блески для губ, использовать как подводку для глаз. Их можно смешивать друг с другом для создания новых оттенков.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: SweetScents
23.02.2016
понравилась идея с фото из журнала) и я не использую голубые тени, мне совсем не идут, но это красиый яркий оттенок, для карих глаз должно быть супер
23.02.2016
магические Love