Среднее: 4.8 (всего голосов: 132)

ira1979 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:32
Достоинства: бесплатная доставка, быстрая доставка, выдерживают большое количество стирок, качественные вещи, не теряют цвет и форму, размеры точно соответствуют заявленным, хороший уровень цен
Недостатки: долгая обратная связь, может отсутствовать нужный размер

Заказываю в этом интернет-магазине давно. Первый раз, конечно, было страшно, так как была вероятность того, что мои проплаченные наперед деньги где-нибудь зависнут, но качество вещей все-таки заставляет делать заказы через этот сайт.

Заказывала только детские вещи, взрослые что-то не впечатляют, модели не соответствуют моим требованиям)))))))))

Заказы приходят быстро, буквально за 6-7 дне с момента заказа.

На электронную почту всегда приходит уведомление и о заказе, и о отправке.

Была, правда, недавно, одна неприятная ситуация. Когда я сделала заказ, мне, как обычно , пришло уведомление о составе заказе. В этот же день пришло сообщение, что вещей в наличии нет. Прождала 2 дня - тишина... ни уведомления об отправке, ни возврата денег. Написала письмо в службу поддержки. Вот тут, надо сказать, больное место этого магазина. На письма реагируют очень долго. Целую неделю я писала на различные адреса этого магазина, копалась в интернете, читала отзывы о таких ситуациях. Тишина...Ну и спустя неделю мне ответили, что заказ отправили в этот же день, как я заказала, произошел сбой, поэтому мне пришло письмо о том, что товара нет в наличии. Ну и через день уже я получила свою посылку.

А так, магазин отличный, вещи качественные, долго остаются как новые. Детские размеры соответствуют.

ira1979 рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты