Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:22

Серия Planet Spa выпустила новую линейку под названием "Русская баня". В нее вошли: скраб для тела, увлажняющая маска для волос, крем для тела и очищающая маска для лица. Сегодня я расскажу Вам о последней.

-------------------

МАСКА «СПА РИТУАЛ УДОВОЛЬСТВИЯ» от Planet Spa – МАСКА, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ СЪЕСТЬ!

РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАСКА «ВУЛКАНЫ ИСЛАНДИИ» - Альтернатива чистке у косметолога всего за 139 р!

----------------

Итак, МАСКА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ "РУССКАЯ БАНЯ".

ЦЕНА: 109 рублей за 75 мл средства.

Производителями было заявлено, что в состав средства входят экстракты сибирской сосны и эвкалипта. Мы их видим, но на последнем месте.

ОТДУШКА: Не скажу, что у маски прям реальный запах бани и ее атрибутов, но пахнет она чем-то древесно-эвкалиптовым. Приятная отдушка и не раздражает.

ТЕКСТУРА у маски легкая, консистенция сметанная, но немного водянистая. Приятно наносится и распределяется, засыхает на лице без эффекта стягивания и растрескивания. По мере высыхания маска у меня цвет на белый не меняла.

ЭФФЕКТ

Производителем обещано ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ, но с этим заявление он все же поспешил.

Маска хорошо очищает кожу и даже сужает поры. Делает черные точки бледнее, но все же не избавляет от них. Зато средство служит прекрасным катализатором для дальнейшего ухода, - после него прекрасно давятся черные точки. Выдавливаю точки специальным инструментом и хожу довольная.

Также нравится то, что кожа после использования "Бани" не ощущает сухости и стягивания у меня комбинированная в отличие от других очищалок.

Маску РЕКОМЕНДУЮ!

«КАРИБСКИЕ КАНИКУЛЫ» от Avon Planet Spa

СКРАБ ДЛЯ РУК И СТУПНЕЙ С МАСЛОМ ШИ Avon Planet Spa

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА С МИНЕРАЛАМИ МЕРТВОГО МОРЯ avon

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА «СОКРОВИЩА БРАЗИЛИИ» – охлаждающая маска с эффектом сауны

Достоинства
  • *экономичная
  • гладкая кожа
  • не стягивает и не сушит кожу
  • обалденный аромат
  • очищает
  • свежий,приятный запах
  • сужает поры
Юльченка Морекомендует
27.08.2015
Мне запах оч понравился, хорошая серия Wink
27.08.2015
По описанию понравилась эта масочка, надо будет взять такую)
27.08.2015
а я как раз думала брать эту маску или нет
27.08.2015
На вид консистенция очень симпатичная, а как она выглядит на лице?
удивил AVON, не думала, что они такие хорошие косметические продукты делают Smile захотелось сделать мини баню Smile
27.08.2015
я даже не знала, что в эйвоне есть маски для глубокой очистки!
27.08.2015
Такие люблю ароматы, интересно было бы попробовать!
27.08.2015
не ожидала, что эта масочка такая хорошая Laughing out loud
неплохая масочка, увижу-куплю Smile
27.08.2015
Я не поняла, как ее использовать? Нанести и оставить? Или массировать как скрабом? Она дает согревающий или охлаждающий эффект? Раз эвкалипт, должен быть холодок, но почему тогда серия "русская баня"? Что-то я в замешательстве...
27.08.2015
Надо бы попробовать! Раньше любила эту спа-серию..
жаль что эффект слабенький Stare
27.08.2015
Наслышана про эту масочку.
27.08.2015
Тоже использую специальный инструмент для выдавливания, и такая маска придется мне по вкусу. А пока нравятся увлажняющая серия от планет спа.
28.08.2015
нравятся маски из этой серии, но такую еще не пробовала
28.08.2015
И мне захотелось опробовать такую масочку)))
NewMadonna, запах классный)
Mila KS, M_a_s_h_a, _Elisa_,Disneya,Love-is,momJulia, спасибо, что зашли!
Юлия Савенкова, супер-очищения не ждите!
Фантазия, засыхает деликатно, не как маски на основе глины. должна менять цвет на белый, но у меня просто засыхает
Виктория Сафронова, серия планет спа у них неплохая
Lady Marmalade, ну с глубоким они немного перегнули)
Juliy@, мне понравилась больше, чем предыдущие новинки спа
Малинка, наношу кистью и оставляю на 5 минут (до засыхания). никаких температурных эффектов не ощутила. баня потому сто с экстрактами сосны и эвкалипта Big smile у планет спа всегда названия странные - сокровища Бразилии, карибские каникулы, мертвое море.
RenKorpeso, супер эффект получаю только от олчищалки с углем от гарниер.
KATe_RINa, с оливой только попробую. палочка классная, лучше полосок вытаскивает!
mary.mayer, хорошая серия!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ЗАШЛИ!
30.08.2015
интересный отзыв)))
31.08.2015
приятная текстура, и запах по описанию понравился)
  • 22.03.2018
    Всем привет! В последнее время я остро столкнулась с проблемой постоянных высыпаний на лице. Будучи обладательницей жирной кожи я никогда раньше не страдала от прыщей.И вдруг как гром среди ясного неба после родов - началось! Отсутствие времени на себя , хронический недосып,потеря витаминов...
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Наконец-то дошли мои руки до написания отзыва на маску для лица от компании Avon "Русская баня" с экстрактом сибирской сосны и эвкалипта. Звучит хорошееечно! Сибирская сосна... ....
  • 01.09.2015
    Про все маски серии spa в эйвон могу сказать одно. Они приятные, вкусно пахнут, но если кожа действительно проблемная, то тут они как мертвому припарка. Новая маска "русская баня" ничем от остальных не отличается. Если хочется намазюкаться какой-нибудь штучкой, вот можно ею и использовать.
  • 21.08.2015
    Всем привет! В Каталоге 122015 серия Planet Spa представляет новую линейку средств для тела, волос и лица под названием "Русская баня". Сегодня я хочу рассказать о Маске для глубокого очищения кожи лица "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта.