Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ymiss аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:30

Это мой четвертый заказ с этого сайта, хотелось прикупить что то нарядненького, и чтоб на работу ходить можно было, эту блузу я отложило в лист желаний, потом пришло сообщение что она подешевела, и я списавшись с продавцом на наличие товара, оплатила. Ничего хорошего не ждала но все таки надеялась что мне она понравится и подойдет по размеру. Наконец то пришла посылочка, пакет довольно объемный, и тяжеленький 480гр.Дома развернула, померила, все чудесно начиная от посадки заканчивая тканью. Ткань качественная сетка, на спинке двойная, на полочке выполнены цветы, из сетки они визуально ни полнят, рукова сетка в 1 ряд ,а вот воротник это прям песня все как на картинке, из жатого шифона. Я очень довольна покупкой. А на счет размера у меня 44-46,но и на 46- 48 я думаю то же подойдет потому что тянется великолепно!

Вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/240739111.html

ymiss рекомендует Блуза AliExpress Hot Sale Womens Clothes Fashion 2013 Black 3D Flowers Turtleneck Long-Sleeve Blouse Shirts Free Shipping N3020

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.