Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 15:00

Это был мой первый заказ с сайта [ссылка], что-то дорогое заказывать было страшно, поэтому на пробу был заказан данный джемпер.

На момент покупки (2 января 2015 г.) он стоил 1648 рублей, сейчас (11 сентября 2015 г.) - 1732 рубля (или 1532?). В общем если вдруг захотите заказать - разберетесь.

Ссылка на товар тык

Посылка пришла быстро (в пределах 10-14 дней) из Великобритании (сайт собственно английский), никаких претензий к качеству упаковки не было.

На свои тогдашние 44-46 (38-40 евро) заказала не М, а S размер и осталась довольна. Сидит как на фото с сайта.

Джемпер доступен в 8 цветах, я выбрала "синий темный" - цвет совпадает с фото на сайте.

На внутренней задней стороне горловины фирменная этикетка woolovers+ размер, по левому боковому шву - бирка с указанием состава и информацией по уходу (ну как всегда, собственно). В правом боковом шве также вшита бирка с напечатанной таблицей и надписями карандашом. На данный момент верхняя и левая бирки не изменились, с правой конечно же все стерлось (кроме отпечатанных надписей).

Ничего нигде не торчало, не выпирало. Не было спущенных петель и каких-либо иных недостатков.

Стиркой я пренебрегла, сразу стала носить. Носила (и ношу) поверх водолазки, джемпер сразу же стал закатываться. Катышки были собраны и сожжены - запах паленых волос, пепел - это действительно чья-то шерстка Smile

Сам по себе джемпер тоненький, практически невесомый, но очень теплый!

Очень мне помог зимой, весной и нынешней осенью - на работе холодно, я мерзлячка.. брр.

Стираю его в машине при 30 градусах обычным порошком. Сушу на решетке.

Форму не потерял (хотя она у него изначально очень простая), не растянулся. Закатывается по-прежнему.

Подытожим.

1. Что нравится

• теплый
  • можно носить поверх водолазки
  • не колется
  • прост в уходе (если не считать катышков)

2. Что не нравится

• закатывается, поэтому выглядит не слишком опрятно
  • коротковат (да, в следующий раз куплю какую-нибудь более длинную модель)
  • полнит

Поэтому четыре звезды. Рекомендовать или нет... порекомендую. Вещь, в принципе, хорошая: шерстяная, теплая, недорогая.

Подумываю о новом заказе с woolovers (куплю что-нибудь поплотней и подлинней).

Прилагаю фото на модели (S размер)

П.С. сейчас у нас градусов 13 вечером и утром, хожу на работу в х/б маечке и этом джемпере. Не мерзну. Народ бегает в ветровках и плащах.

Nutakataрекомендует
Опять жду фоток.
11.09.2015
Оксана, у меня беда )) Муза частенько приходит в рабочее время, а с компом рабочим что-то нехорошее - не видит ни телефон, ни фотоаппарат.
11.09.2015
Прямо заинтриговали. очень хочется фото увидеть. Smile
11.09.2015
С нетерпением буду ждать фото, а то даже не особо представляю, как джемпер может быть без рукавов, у меня такого не было Smile
11.09.2015
Ждем фоток) На промо красивый)
Фото в студию! Smile
11.09.2015
Люблю такие вещи, чтобы 100% натуральные.
11.09.2015
Без фоток сложно понимать, о чем идет речь
11.09.2015
А, ну нет. Если еще и накатывается - это слишком дорого Smile Мы свяжем.
11.09.2015
Я, пожалуй, по "Фамилии" лучше пройдусь - и померить можно, и цены сильно радуют Wink. Боюсь такие вещи заказывать, не пощупав.
12.09.2015
жаль, что скатывается
тоже жду фото Smile
12.09.2015
Катышки, конечно, печалят, но натуральный материал практически всегда закатывается...
14.09.2015
Симпатичный)
16.09.2015
Какой хороший свитер.
17.09.2015
Наконец-то фотографии. Smile Смотрится мило и оригинально.
18.09.2015
На осень прекрасно подойдет!
20.09.2015
Люблю такого плана вещи и длина рукава нравится. Тоже частенько надеваю водолазку а сверху такого плана джемпер или безрукавку. В общем, отличная покупка! Smile
21.09.2015
раз скатывается, точно натуральный, искусственная пряжа более неприхотлива.
я бы не сказала, что полнит, нормально все.
21.09.2015
Очень хорошо смотрится. Мне нравятся вещи с укороченными рукавами.
29.09.2015
Люблю их вещи )
29.09.2015
классный джемпер) очень понравился)
06.10.2015
Тепленький)
Очень симпатичный джемпер. Скатывается только... Но все равно отличная покупка!