Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 08:11

Русская правда.

Я пересмотрела все сезоны топ-модели по-американски с Тайрой. Некоторые сезоны я смотрела с моим мужем и мы с нетерпением всё ждали когда же появится шоу по-русски. И вот на одном из молодежных каналов стартовал проект. Мы с мужем глотали каждую серию и получали невероятно мощный заряд чувств. Это было всё настолько нелепо, смешно, дико, тупо , дешево и так по-русски. Настолько много ляпов было. Приходили письма для девочек от бритвенного станка. Всё было абсолютно заполненно рекламой: косметолог рассказывала, как правильно брить писечски и ножки, и потом вручала наборы для бритья; девочки пили средства для похудания (БАДы), а потом оказывалось, что они набирали лишний вес. В каждой минуте программы была сплошная реклама (радиостанции, журналы, косметика, БАДы). Съемки велись в каких-то невероятных местах, будто в гнилых гаражах: поставили ширму, накрыли стол тряпкой и так проводили советы. Девочки жили в каких-то грязных съемных квартирах (я помню, они случайно показали подъезд в кадре, это было ужасное зрелище, я не ожидала, что в таких местах могут проводиться съемки). И ужасная операторская работа, и везде в кадре этот волосатый микрофон. Стыд. Но всё-таки с каждым сезоном качество улучшалось. Остаётся лишь одно неизменным это отсутсвие конструктивной критики для моделей.

Когда я смотрела сезоны я делала скрины, потому что я хотела еще на первый сезон написать отзыв, но всё откладывала. Потом не было времени. Потом смерть мужа и мне уже не до отзывов… А потом сгорел жетский диск, а с ним и вся информация, и все пруфы.

Я общалась с одной девочкой, которая учавствовала в шоу, и она сказала, что они там все профессиональные модели, что девочек у которых нет опыта там нет. Даже вот вспомним первый сезон победила типа простая девочка с урала (которая случайно пришла на кастинг), но если забить ее данные, то можно найти ее портфолио годичной давности (до шоу).

Я не смотрю телевизор уже много лет, но вчера мне захотелось его включить, чтобы словить новогоднее настроение. Реклама телепрограммы, всё это создаёт аромат праздника (хотя мне уже ничего не помогает). И вот я попадаю на молодежный канал и вижу анонс на топ-моделей по-русски-5. День и ночь были забиты. Постоянно на моих глазах появлялись слёзы, потому что первые сезоны моделей мы смотрели с моим мужем ( и это было невероятное удоволсьтвие и счастье), и вот уже пятый сезон... и Любимого нет со мной почти три года. И я сижу реву и смотрю пятый сезон...

Что же они стали лучше. Более дорогими стали. Но выигрыш в миллион меня повеселил. Я помню в 2001 году выигрыш в миллион казался миллиардом, это я вспомнила шоу «Последний Герой» 1 сезон, но спустя 14 лет – это смешно.

Дуду ждать еще новые сезоны топ-моделей «по-нашенски».

P.S. не пойму зачем в пятый сезон взяли девушек с лишним весом и недостаточным ростом (ДЛЯ МОДЕЛЕЙ, т.к. у них всё в порядке), каждый раз тыкают им в это. Это отвратительно.

P.S. Ещё у девушек амнезия, ибо они каждый день забывают о том, что им подарили пилку, и им не надо на педикюр.

P.S. почему все ведущие спеуиалисты: визпжисты, парикмахеры мужчины ЛЫСЫЕ?

LadyBoyрекомендует
  • 22.07.2012
    Топ-модель по американски я очень люблю и с удовольствием смотрю, когда есть такая возможность. В принципе, я ожидала русскоязычного аналога, но после первой же рекламы разочаровалась конкретно.
  • 08.12.2014
    Ужасное шоу российского телевидения. Сначала пару слов об участницах. Вместо моделей - серые мышки без изюминок. Была одна рыженькая из Беларуссии, вот она могла бы стать моделью в мире высокой моды, по крайней мере у неё был бы шанс, участвуй она в топ-модель по-американски.
  • 29.12.2014
    Сейчас на канале "Ю" подошел к концу новый сезон "Топ-модели по-русски". С предыдущими сезонами я знаком очень шапочно, а вот с американским оригиналом - вполне неплохо. И, собственно, пятый сезон русского варианта начал смотреть в надежде, что, может, в этот раз выйдет что-то достойное.