Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Kasawasa аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:19
Недостатки: большая схожесть сюжета с 1 дома, неправдоподобно, скучный

На этот фильм я долго упрашивала сходить парня,с самого начала он говорил,что ничего хорошего с такими фильмами не бывает.И не он попал в точку.Жалко было убитого времени на этот фильм.

Еще раз русские доказали,что сами ничего не могут придумать.Фильм просто слизан с "Один дома",в каких то моментах "похитители" были очень даже похожи.

Просто сравните скрины:

Никакой завязки,ужасная игры актеров и так не понятно ,что хотели сказать авторы,то ли ,что люди тупые,то ли,что собак одних нельзя оставлять.

Вывод:я не советую тратить время на этот плагиат.

Kasawasa рекомендует Елки лохматые

• ✎С Новым Годом!!! (в начале апреля). Погода соответствует,а русские умеют переснимать.✎

05.04.2015
    Милана Гениус аватар

Я дождалась этого фильма в хорошем качестве.И ничего,что уже весна. Оказалось не зря ждала. Фильм добрый и семейный,какие сейчас выпускают редко. Признаюсь,что за весь фильм даже смеялась в голос.Было действительно смешно.Актеры молодцы.Особенно Ян понравился.Смешно сыграл.

• Собака 1: человек 0.

02.02.2015
    NosKurnos66 аватар

Всем здравствуйте! Совсем недавно в кинопрокат вышел такой вот приятный фильм "Ёлки лохматые" Я не особо люблю шедевры российского кинематографа, по крайней мере те, которые выпускают к новогодним праздникам, на 8 марта и 23 февраля и прочее, но пошла на премьеру.

• ❣❣❣ Вот почему я так люблю животных ❣❣❣

02.03.2015
    Бусурина Анастасия аватар

Здравствуйте!!!  Посмотрела вчера фильм "Елки лохматые", признаться честно, от фильма многого не ждала, думала, что посмотрю и забуду, ах, как же я ошибалась, ведь это фильм, который заставит улыбаться даже отъявленного пессимиста. Вы смотрели "Один дома"?

• Добрый семейный фильм

15.02.2015
    katos аватар

Если сказать вкратце - это "Один дома" по-русски. Очень добрый и идеален для семейного просмотра. Рекомендую также смотреть в кино с детьми - в зале было много детского смеха.   В центре сюжета - две сообразительные собачки, которые играют "дуэтом". Игра черной собачки - это что-то, конечно.