Karmelitta аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:56

Описание в кратце: молодой паре посчастливилось купить квартиру в новостройке по цене существенно ниже, чем бывает стоимость новостроек такого типа. Въехав туда стало ясно, что они зря её купили...

Жанр: ужасы/мистика. Развития ждать не придётся. Фильм заинтриговал сразу. Интересно стало в чём собственно дело, но пока сами не раскрыли так и не догадалась бы. Резкие моменты сопровождались громким звуком, это конечно, меня не подготовленную, пугало))) Сюжет хороший, финал устроил Smile

Минус только в том что смотрела я с плохим звуком ( очень тихо говорили, а устрашающие звуки громкие)... чтоб соседей не будить приходилось с трудом прислушиваться)

Karmelitta рекомендует Владение 18

Посмотрю, заинтриговали.
Посмотрела. Очень затянуто, все ждешь и ждешь, а ничего и не происходит. Фильм средненький. на троечку с +
06.04.2015
Меня русские тоже удивили. Неожиданно понравился. Wink
08.01.2017
В большинстве российских (и не только) ужастиков такая дурацкая озвучка - диалоги тихие, а звуки ВНЕЗАПНЫЕ и ГРОМКИЕ. Раздражает очень.
  • Российский вариант избитой темы про "страшные дома"

08.07.2015
    Kleo2013 аватар

Обнаружила этот фильм на этом же сайте, спасибо, одному из участников. И сегодня я решила скоротать времечко под этот ужастик. Судя по отзывам фильм достаточно спорный, но я все же подумала, что я должна составить свое мнение об этом фильме, если фильм полная ерунда я и так долго не выдержу.

• фильм 50/50

18.04.2014
    darklord1945 аватар

Итак поговорим о незаурядном событии в истории российского кино). Картина вероятно является первым русским фильмом ужасов с обильным использованием компьютерной графики хотя тут следует говорить не сколько об обильном использовании графики а о ее качестве на достойном мирового уровня.

• Квартира 72

17.04.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Здравствуйте,дорогие дамы и господа!!Если вы уже читали мои отзывы,то вы знаете,что я увлекаюсь присмотром фильмов ужасов.Вчера я посмотрела фильм "Владение 18" Если честно,от фильма многого не ожидала,российский кинематограф несколько отстает от зарубежного,поэтому смотрела скорее из-за…

• Если Вы хотите сходить на страшный фильм, разворачивайтесь, Вам не сюда:)

29.03.2014
    Надя С. аватар

Наши фильмы не всегда нравятся, и нравятся чаще всего не те, которые идут на большом экране, а авторские. Но на данный фильм решили сходить. Сразу напишу, что ставлю фильму самую низкую оценку, но тем не менее рекомендую, сходите, посмотрите и составите свое мнение, может отзыв напишите после.