Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 14:56

Кто ни любит жареных, пахнущих подсолнечным маслицем семечек! Что? Не любите? А-а, зубки жалко?Вот для таких любителей не лузгать, а наслаждаться ядрышками семечек, производители придумали упаковочку в 35 граммов с зернышками!

Какая же вкуснятина! Не будь они так калорийны, я бы ела только их! В 100 граммах - 573 ккал! Но у нас-то упаковка в 35 граммов! Так что, можем, можем себе позволить это лакомство!

Упаковку с ядрышками я заприметила издалека. Думаю, куплю, салатик посыпать, ведь ядрышки придадут ему вкус дополнительный, украсят, в конце концов. "Щаз-з-з!"

Только попробовав ядрышек, я забыла про салат и прочую еду. М-м-м-м, ядрышки обжаренные, нет горьких и прелых, просто вкусные, и все тут!

Надеюсь, да нет, уверена, пользы больше, чем от конфет! Насыщают на отлично, полезны для здоровья, наконец, просто, для удовольствия похрумкать - это все ЗУМ-ЗУМ!

Кто там пишет, что нет волос и не растет грудь, ломаются ногти и мальчишки не глядят? Бросьте! Все излечит, поправит, успокоит горстка ядрышек на ладони! Известно, что в зернышках подсолнечника содержатся вещества - антидепрессанты!

Держите ладошку открытой, насыпаете на нее ядрышек, а потом ...сами понимаете, быстро слизнете немного. Вот и радость! Можете покормить с ладони кого-нибудь еще. Считаю, ему это понравится!

Замечательно вкусные зернышки помогут перекусить, добавят в ваш организм витаминов и прочих полезных веществ, улучшат настроение! Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусные без горечи
  • Нет прелых
  • Полезны
Недостатки
  • Нет, только +++
Декабристкарекомендует