Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 08:18

Русский хит пельмени из говядины упакованы в полиэтиленовую красно- желто - прозрачную упаковку, сразу бросающуюся в глаза. Масса нетто Русский хит пельмени из говядины 1000 плюс минус 15 грамм (именно так написано на упаковке).

Русский хит пельмени из говядины
Русский хит пельмени из говядины
Варятся они недолго. А вот вкус начинки у этих пельменей мне не понравился, и консистенция тоже, какое- то не мясное ощущение возникает. Дети вообще сказали , что эти пельмени с рыбой и ели они их без охоты. Состав: мука пшеничная высший сорт, говядина, свинина, лук репчатый, вода питьевая, свинина, лук репчатый, соевый белок, соль поваренная, масло подсолнечное, продукты яичные сухие: меланж. перец черный молотый. В общем мне Русский хит пельмени из говядины не очень понравились, их можно покупать, но только тогда, когда купить что- либо более достойное нет возможности. И еще, если в составе есть соевый белок, свинина, то не пишут, к примеру, Русский хит пельмени из соевого белка? Вообщем рекомендую и ставлю три звезды!

Достоинства
  • большая упаковка
Недостатки
  • в составе соевый белок
  • не вкусная начинка
grumaruрекомендует
  • 23.12.2013
    Найти хорошие пельмени по недорогой цене не так-то просто, огромное количество добавок и некачественного товара на полках. Когда покупали эти пельмени,скажу честно, руководствовались ценой, нужны были не дорогие. Эти подошли, как по цене ( около 170 рублей за 1 кг.) и по составу .