Опубликовано 23 Январь, 2012 - 19:27

Благодаря отзыву Дейзи,я узнала об этой "штуке", оказалось что есть еще русский сайт)Американцы там тоже есть)

Пишу в эту тему,т.к про русский сайт

Вообще очень люблю получать открытки, на день рождения -особенно.Мне даже подарок не нужен,лишь бы заветный листочек бумаги получить,с приятностями от любимых людей.Согласитесь,ведь открытки являются хранителями нашей памяти,о каком то определенном дне ,и конечно о человеке,который тебе это подарил

Поэтому я сразу же зарегистрировалась)))

На данный момент мне пришло только 4 открытки((Так мало,хочу больше)))
В последние дни я активизировалась,скупила всевозможные конверты на почте,и почтовые карточки тоже)И начала всем рассылать)Мне очень приятно это делать.

Принцип;На сайте вам выпадает адрес,по этому адресу вы и отсылаете открытку.
Так же ,кому то выпадает ваш адрес,и вам отсылают заветную открытку)

Единственно,очень обидно,что некоторые присылают пустые открытки,ничего не написав=( это очень не приятно,будто просто,заставили послать...
Или почтовики ставят свои штампы,прям на обложке,прям на красоте!!!

В своем профиле можно написать ваши желания,например сегодня ,я отправила письмо девочке,у которой скоро день рождение,она любит цветы и енотов)у меня как раз оказалась открытка с цветами,а конверт с енотом)))

Так же люди просят написать вашу любимую цитату из фильма,книги.Поделится интересами.

Например я,очень хочу получать открытки с КОАЛАМИ))))Поездами,бабочками,фламинго,кенгуру.И самое главное,фотографии с видом из вашего окна))Не знаю,мне всегда было интересно,как люди живут)))

В общем,советую вам ) Затрат не требует,ведь по России , Украине, Беларусе и тд. купил конверт,открытку, в ящик закинул и все)

Фото мои:
Это не все мои открытки ,которые я представила здесь))

Всем спасибо)Желаю море открыток
Вот тут отзыв об иностранном сайте с фото
Достоинства
  • интересно
  • не затратно
morkovniisokрекомендует
23.01.2012
Прикол.Прям нужно свой почтовый адрес оставлять? Как-то немного напрягает.
23.01.2012
да,но его видят только те,кому вы выпадаете)
23.01.2012
Интересное хобби ( или как правильно это назвать). С удовольствием прочитала отзыв, очень тронул ( особенно некоторые моменты - где ты писала, что почтальоны ставят штампы на красоту, и когда ты рассказывала о своих "открыточных" предпочтениях). +++++
прикольно:)
23.01.2012
Первый раз узнала об этом увлечении из Танюшкиного отзыва. Очень интересно Ленок Smile +1
Ленчик,ты романтик ............. LoveShy +++
+++ Smile
24.01.2012
Очень хорошее увлечение. Ленчик, +1.
26.01.2012
Очень классно))
28.01.2012
интересно... +1
28.01.2012
Весело! Smile +
29.01.2012
Слышала про посткроссинг, а отзыв впервые читаю) Классные открытки с котом и с собаками из Висагинаса (кстати, в этом литовском городе живет много русских!))
12.04.2012
Замечательный отзыв! И так много хороших открыточек у вас! +++
09.05.2013
Очень здорово! А можно ссылку на сайт?
09.05.2013
русский сайт перестал работать
08.08.2013
Потрясающий отзыв! Очень доброе увлечение Smile
20.11.2016
как здорово вы вы вписали Коал в интерьер
  • Сразу скажу,что фото любимых открыток добавлю позже-сейчас нет возможности сфотать и выложить-я в отпуске. Занялась я этим делом больше полугода назад,так что можно сказать "новичок".Если вам нравится собирать и получать открытки,отправлять их другим людям-вам понравится это хобби.Пока я…
  • 15.12.2013
    Начала им заниматься летом, когда всем подросткам нечего делать. Прочитала в журнале, но ещё слышала по телевизору о посткроссинге. Нашла международный англоязычный главный сайт: [ссылка] . Зарегистрировалась — всё хорошо, благо по-английски немного понимаю.
  • 23.07.2013
    Узнала о посткроссинге во время беременности. Времени свободного море - почему бы и не заняться чем-нибудь в этом роде. Открытки я люблю, письма писать тоже. В первое время увлеклась сильно, но родственниками была непонята.
  • 28.10.2011
    Посткроссинг - это мое новое хобби. Сейчас объясню суть. Есть несколько сайтов - русских и международных, через которые люди со всего мира обмениваются открытками. Тебе выпадает случайный адрес и ты шлешь по нему открытку. Также шлют тебе.