• 05.06.2016
    Такой бред мог только придумать сценарист, обкурившийся марихуаны. Аннотация к фильму - о чем же он.   Главная героиня Стеша не вызывает сочувствия. Даже более того, я, когда посмотрела весь фильм, то к концу его её просто возненавидела. Не нравится игра Екатерины Астаховой, сыгравшей роль Стеши.
  • После тяжелого дня всегда хочется расслабиться и посмотреть что-нибудь легкое и ненавязчивое. Тут и повернулась "Птица в клетке",замысловатая,судя по описанию. Стало еще интереснее и не возникло ощущения,что я это уже где-то видела. Фильм о том,до чего способна довести человека ревность.
  • 17.12.2013
    Всегда очень долго выбираю, что посмотреть в свободное время!В этот раз опять зашла на любимый сайт и давай искать что-то новое интересное и душевное что ли ))) Видела очень много отзывов о этом сериале, не удержалась и посмотрела.
  • 08.01.2014
    Только,что досмотрела этот фильм. Понравилась главная героиня,Катюша Астахова!Очень хорошо сыграла,естественно....... История не не плохая,единственное ,что не много перебрали с ,тем,что Она тО с Одним,то с Другим,вот и бегала пол фильма....