Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 16:33

Данная книга написана как биография с отступлениями к обычным размышлениям о жизни и о том что делать когда кажется что остаётся только сдохнуть.

Автор книги прожил очень яркую и богатую на всевозможные приключения жизнь чем и делится в своей книге.

На самом деле в этой книге любой мужчина сможет найти для себя ответ на вопрос который задаёт себе всю жизнь, написоно очень просто и понятно, конечно не без иронии но всё же. К примеру я до того как прочитал эту книгу даже не задумывался о тех элементарно простых вещах которые как оказалось должен знать и уметь, каждый, хоть немного уважающий себя мужчина.

Значения слов семья, жизнь и смерть и многих других, стали для меня звучать совсем по другому, наверное даже обрели новый смысл.

Я по примеру автора распластал себе ногу и зашил её, знаете, так больно мне некогда не было, но я смог перешагнуть себя. Раньше боялся стоматолога а сей час, я понимаю что этот веселый паренёк с бормашиной не сможет у меня даже дискомфорт вызвать, куда том заставить меня покрыться потом.

В конфликтной или экстремальной ситуации я начал вести себя совсем по другому. Говорят даже в лице не изменился, когда у парня из ноги вытаскивал кусок метала, промывал открытую рану водкой, перетягивал ему ногу ремнём, чтоб он не истек кровью и тащил несколько километров на себе в ближайшую деревню.

Хватит лирики.

Если вы думаете что вы мужчина и вам хочется что нибудь почитать то прочтите эту книгу.

Если вы девушка и ищите подарок для мужчины то подарите ему эту книгу, он будет вам благодарен за нее, всю жизнь.

Достоинства
  • быстро и легко читается
  • написана простым языком
  • учит жизни
Ilyhaрекомендует