4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

Aurelia_Lebedeva аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 22:07
Достоинства: добрая, легко обучается, настоящий друг, не имеет запаха, подходит для содержания в квартире, хороший охотник
Недостатки: грызет все подряд, не любит кошек

Около 3 лет назад я завела щеночка Русско-европейской лайки. Это была настолько добрая и игривая псинка, что я влюбилась Однако она настолько грызла все вокруг, что просто пол дома оказалось покусаным. По своему характеру она оказалась достаточно доброй для своих, и немного агрессивной для незнакомых. Еще у нее есть одна страсть : она безумно ненавидит котов, хотя нашего котенка она любит, и часто играет с ним. По размерам она не очень большая, в холке - около 50 см,, по этому лучше других лаек подходит для содержания в квартире.При достаточно простом уходе она не имеет запаха. Ведь она принадлежит к семейству охотничьих, а им это просто жизненно необходимо. Если ее с раннего возраста воспитывать в целях охоты, то лучше охотника не сыскать , у нее достаточно развитый нюх, поэтому она может улавливать запахи даже по воздуху.

Такая вот замечательная моя маленькая принцесса Джимка Smile

Aurelia_Lebedeva рекомендует Русско-европейская лайка

Удивительно прекрасная псинка.
Категория: Породы собак
22.02.2015
Обожаю лаек всех мастей Smile они очень забавные
  • Добрая и свободолюбивая собака. Хорошая охотничья и ездовая.

06.09.2015

Была у меня Думка. Лет 6 прожила. Любила охотиться на птиц - диких и домашних. Иногда ловила мышей и кротов. Очень заботливая и ласковая. Щенков прятала в яму под сараем, пока не вырастут. Также любила имитировать голоса других животных: выть по-волчьи, рычать по-медвежьи и все такое.

• Большое счастье для семьи

22.02.2015
    Birka3 аватар

Наш Умар Лай Кин один из самых добрейших животных! Но только для "своей" семьи. К чужим, особенно к нетрезвым людям, агрессивно настроен. Зато к детям неровно дышит, играет с ними, но не обижает, хотя хозяин у него один, мой муж, как сказал, так и будет.