Августа71 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:59
Достоинства: красиво и необычно

Здравствуйте. Осень и зима не повод выглядеть  уныло. Долой скучную однотонность и поэтому я купила себе это пальто. Стоило оно 52 доллара и отзывов на него не было. Я стала первопроходцем и совсем не жалею. Покупала размер ХL на рост 164 см и 90-70-90 . Выглядит оно точно, как на фотографиях продавца. Оно из ткани, тоненькая подложка и  клетчатая подкладка, тоже ткань. Мех, наверно, кролик. Очень интересные застежки – петельки  и узелки. Это пальто можно носить при температуре от 0  градусов. У нас в Беларуси это типичная зимняя погода, шубу я одеваю 2 раза за зиму, в дубленке тоже жарко. А пуховики я не носила никогда в жизни. Сшито очень хорошо, качественно, с этикетами, а там одни иероглифы.  Весит один килограмм. Это пальто в русском стиле: пестрый набивной рисунок, очень абстрактный, воротник стойка, но можно отложитить, отделка мехом (тоненькая полосочка) по воротнику, переду и рукавам, стилизованные застежки.  Русский стиль адоптированный под современные реалии - необычно и с уклоном под старину. Ссылка.

Августа71 рекомендует Пальто AliExpress Middle-aged women Winter cotton-padded jacket rabbit fur stand collar medium-long thickening tang suit free shipping

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Пальто
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31

Svetlinka 9 Октябрь, 2015 - 12:52
    Какая красота!!! Вы выглядите потрясающе и волшебно)))) Love
  • Lana Mikhaylina аватар

Lana Mikhaylina 12 Октябрь, 2015 - 00:06
    Как всегда - очень стильно.
  • Lucifiera аватар

Lucifiera 11 Март, 2017 - 20:16
    Шикарный , возьму маме на заметку