Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 09:00

У меня уже было несколько масок для волос "Русское поле" - с красным перцем, гранатовая, чесночная. Поскольку я осталась ими довольна, то конечно же, как только увидела маску для волос "Облепиха", сразу же ее и приобрела.

Упакована маска в банку из плотного белого пластика. Крышка надежно завинчивается:

Производитель:

ООО "Фратти НВ", Россия, г. Москва

Объем не очень большой:

250 мл.

Сделано по ГОСТ.

Маска имеет приятную текстуру - не жидкую и не слишком густую, а также обладает приятным персиковым оттенком. На ощупь она довольно-таки жирненькая.

Маска заявлена как

питательная

И питание волос действительно чувствуется!

От производителя:

Приятно, что маску не требуется долго держать на волосах. Ее нужно использовать как обычный бальзам для волос. У меня в общем-то сейчас много свободного времени, но я все равно почему-то очень не люблю долго выдерживать средства на волосах, что уж говорить о людях, которым постоянно некогда))).

Состав у маски не натуральный, обращаю внимание тех, кто любит органическую косметику:

Лично я к химии в составах отношусь спокойно, главное, что маска устраивает меня по своему действию.

Пахнет маска вкусно, сладко, мне напоминает какую-то фруктовую жвачку, обожаю подобные отдушки. Потом приятно некоторое время ощущать этот аромат от волос.

С волос маска не течет, легко распределяется по ним. Смывается безо всяких проблем.

Волосы сразу становятся мягкими, легко расчесываются. Видно, что маска действительно их питает.

Также приятно, что маска совершенно не утяжеляет волосы и не убирает их объем:

Волосы у меня нормальные по типу, длинные и окрашенные. Краску с волос маска не вымывает, в этом плане она мягкая по своему воздействию.

Купила я эту маску в магазине "Фикс Прайс" всего лишь за 50 рублей.

Эта маска будет получше многих бальзамов масс-маркета, и конечно же стоит купить ее, если увидите в продаже, мне кажется она больше подойдет нормальным или сухим волосам, нежели жирным.

За свою копеечную стоимость маска - просто отличная, конечно же, рекомендую!!!

Достоинства
  • волосы приятно пахнут
  • не грязнит волосы после применения
  • низкая цена
  • отлично смывается
  • питает волосы
  • придает мягкость волосам
  • эффективность
Недостатки
  • для себя не нашла
Такая Всярекомендует
22.06.2017
Отличная маска, и при этом совсем не дорогая. Главное,что не вымывает цвет-для окрашенных волос это большой плюс Smile
22.06.2017
О, я еще не видела этих масок. Раньше очень любила чесночную и луковую.
22.06.2017
Чем мне понравилась эта питательная маска? Во первых она содержит натуральные ингредиенты Во вторых привлекательная цена В третьих для волос прекрасное питание Рекомендую всем кто заботится о своих волосах
22.06.2017
Эх, люблю русское поле с перцем , но днём с огнём не найдешь в продаже
замечательная маска
22.06.2017
Спасибо всем за комментарии!!!
23.06.2017
Не дорогая и очень качественная маска для волос Smile
  • 11.06.2011
    Для меня маски русское поле вообще отличные и хорошо мне подходят, я пробовала луковую, чеснок и розмарин, красный перец. Не думала, что такое чудо может быть за такую цену. В своем северном городке я её купила всего за 41 рубль и это за маску 250 мл. По консистенции средней густоты.
  • Крайний раз - когда красила волосы, немного не угадала с цветом и вместо пламенно-рыжей стала пламенно-красной, как хорошее абхазское вино...))) Парикмахер мне посоветовала смыть цвет с помощью ежедневного применения маски для волос. Этим я активно и занялась.