Купинатао - новое имя Рутаобао - kupinatao.com - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

самый первый заказ,зимняя курточка
голова для отрабатывания причесок
Туника Victoria Beckham и босоножки
Платье Victoria Beckham
И как это может относиться к наборам для ногтей, которые я тогда искала?!
Она двойная очень очень теплая, качество очень хорошее.
Клатч с рутаобао

Интернет-магазин всевозможных товаров из Китая на русском языке.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

• 11.04.14
    Sofika аватар

Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму. Читать весь отзыв (11)

• 28.12.11
    Татусик аватар

На этот сайт я попала, когда искала интеренет магазин товаров из Китая. Первое, что понравилось, это возможность оплачивать товар разными способами, то есть не нужно заморачиваться, как при создании кошельков и виз, к примеру на eBay или на BuyinCoins, где оплату можно осуществить только через систему PayPal. Тут же спокойно оплачиваешь свой заказ любым удобным тебе способом. Читать весь отзыв (13)

• 02.02.14
    Колючий Кактус аватар

Мое знакомство с Рутаобао, он же Купинатао, произошло случайно, в 2011 году. Заинтересовалась. А заинтересовать китайцам есть чем. Читать весь отзыв

• 01.11.13
    JulieTh аватар

Оказалось, что в нашем городе довольно таки трудно достать бальзам, который я уж очень хотела. Решила заказать с интернет-магазина и выбор пал на Рутаобао.ком (сейчас называется Купинатао). Заказывала с него впервые и вот мои впечатления: Читать весь отзыв (1)

• 16.01.12
    olchik26 аватар

Я раньше очень недоверчиво относилась к подобным магазинам и никогда не заказывала, но потом набрела на рутаобао... Ну что сказать, выбор просто нереально огромен!!! Есть абсолютно все, что только можно придумать и даже чего нельзя!!! Ценовой диапазон тоже разнится, но одеться с ног до головы по демократичной цене очень и очень реально! А какие красивые детские вещи!!! Читать весь отзыв (10)

• 21.02.13
    bo4arova аватар

Нашла сайт чисто случайно гоняя по сети, посмотрела, вроде всё понятно и доступно, а дальше как говорится «я один раз заказала, второй для прикола заказала»…итак: Заказ 1: делаю 27 декабря, обрабатывают 8 января, с 11 января она на экспорте. Читать весь отзыв (10)

• 06.05.12
    orvarvara аватар

Из моего заголовка уже понятно что я не в восторге как остальные от этого сайта ! Давно знала о Rutaobao, но все никак не решалась ничего там заказывать!И вот начитавшись положительных отзывов в их группе в контакте, после 8 марта мне как-то очень захотелось набор кистей, а к нему я подобрала тени (палетку 120 цветов). Читать весь отзыв (3)

• 14.03.13
    Анастасия.С.Анреевна аватар

Сайт достаточно хороший заказываю 4 раз, в очередной раз жду свою посылку.Качество вещей хорошее если уметь выбирать, а у некоторых вещей просто отличное. Много раз видела на других сайтах точно такие же вещи только в два раза дороже. Самый главный плюс для меня огромный ассортимент и маленькие цены. Не устраивает доставка,её цена и сроки доставки. Читать весь отзыв (4)

• 01.05.13
    ysb2 аватар

У этого сайта, конечно, есть много плюсов - он русскоязычный - удобный поиск - есть скидки - дополнительные категории Особенно он меня выручает в плане поиска. На таобао со всеми переводчиками всё таки бывает тяжело искать. Здесь же всё удобно и понятно за счет русского языка, можно посмотреть наличие и отзывы. Особую разницу я вижу с просмотром других товаров продавца. Читать весь отзыв (1)

• 10.08.12
    MakeMake аватар

Я живу в провинции, следовательно многие товары мне недоступны, поэтому интернет-шоппинг - это рай для меня. Вот освоила ещё один интернет-магазин и спешу поделится с Вами своим опытом. Кстати сказать, опыт удался. Вот плюсы и минусы данного сервиса. Плюсы: -огромный выбор товаров (более 700 млн. Читать весь отзыв (7)

• 26.03.13
    nadyusha аватар

то ли насмотревшись модных сетов, то ли просто в голову ударило! захотелось чтобы в моей гардеробе была сумка черно-бежевого цвета(универсал зи-лето) обойдя пару магазинов, ничего не нашла, а стирать ноги в кровь в поисках желаемого было просто лень нашла сумку на рутаобао, решила заказать) по китайским ценам сумма получилась дорогая 1200 рублей) но сравнивая с ценами в магазине это в полов Читать весь отзыв (3)

• 01.05.13
    Christinaya аватар

Не буду кидать громких слов по поводу этого сайта, ни отрицательных ни положительных, а только лишь потому, что как мне кажется, это своеобразная рулетка, сегодня повезет и тебе пришлют нереально крутую вещь, которая будет абсолютно схожа с описанием и картинкой на сайте, а завтра, возможно, ты будешь корить себя за потраченные время и деньги. Читать весь отзыв (1)

• 01.07.11
    Tatatka аватар

Я долго сомневалась, могла часами разглядывать каталоги с одеждой, и даже что то положить в корзину, а потом все удалить из корзины. Сомнений было очень много, я прочитала много отзывов, и не все они были хорошие,но я рискнула, настроилась и сделала заказ. Читать весь отзыв (8)

• 28.06.13
    Анна Ш аватар

Я дважды делала заказ на сайте rutaobao.com . Я сама из Калининграда и доставка, прибавляясь к стоимости товаров, образует страшную цифру! Последний раз за 6 кг. я заплатила 2800 только за доставку. Комиссия Webmoney составит процента 4 от суммы платежа. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    Media_Luna аватар

Начну с того, что рутаобао является посредником известного китайского сайта Таобао, который работает только на внутреннем рынке Китая.Посредником этого сайта является и всем известный американский e-bay и много других сайтов. Читать весь отзыв

• 01.10.12
    Мама сладкой девочки аватар

Заказывала на данном сайте три раза. Для меня удобны способы оплаты, особенно через киви кошелек. Расскажу вкратце. Качество товара полностью устроило, пришел в надлежащем качестве все три раза. Но доставка..... дорогущая и очень очень очень долго, все три раза заказ ждала не менее сорока дней. Плюс в том, что товаров просто немеренно, и можно найти все что угодно. Читать весь отзыв (5)

• 19.06.12
    lenkins аватар

Долго, очень долго я не решалась сделать заказ на этом сайте. Но все таки огромный ассортимент и удобство оплаты меня подкупило. Сначала просто рассматривала вещи ради праздного интереса, могу часами выбирать себе одежду, но так ни чего и не заказать. Заметила такую закономерность, есть совершенно одинаковые товары, но цены у разных продавцов кардинально отличаются. Читать весь отзыв (2)

• 11.11.12
    tilwa аватар

Заказывала первый раз через совместные закупки. Нравится вообще через инет заказывать, т.к. не надо часами ходить по магазинам, выбирать.. заказала Пальто. ждала на удивление не долго, дней 20. Пришло пальто. Размер М на мой М хорошо подошел. Качество хорошее, все строчки ровные. Мех жидковат по сравнению с сайтом. Читать весь отзыв (2)

• 13.07.11
    Людмила П аватар

С ТаоБао заказываю уже около полугода.Согласна с тем,что ТаоБао это кот в мешке.Но в основном я довольна.Вещам с Тао могу поставить 5-.Минус из-за того,что не всегда можно угадать с размером.Бывает,что вещи большемерят или маломерят.Но в основном это касается взрослых вещей и обуви.Детскими же вещами я напротив очень и очень довольна.Покупаю своему ребенку очень много детские вещи и обувь.Бодики,м Читать весь отзыв (2)

• 30.03.12
    Гришина Елена Николаевна аватар

На этот сайт, впрочем как и на многие другие, набрела случайно.Искала себе пальто чтоб модно и не дорого.Сидя в декрете приходиться экономить на всём. Читать весь отзыв (6)

• 24.06.11
    DrummerAnna аватар

В общем, как-то непонятно. С одной стороны, всё пришло (хоть и спустя месяц, но мы люди терпеливые), причем пришло в точности то, что заказывали. По деньгам столько, сколько написано, никто нигде не обманул. Только вот минусы есть, и весьма существенные. Заказала я платье из категории брендовых товаров, Calvin Klein, там и в "торговой марке" тоже было написано, что это Calvin Klein. Читать весь отзыв (9)

• 27.12.13
    TatianaKa аватар

Всем привет! Расскажу о своем опыте покупок в интернет-магазине Купинатао. Заказывала через их сайт 4 раза, как раз в тот период жизни, когда нужно было экономить. Сразу скажу - мне не понравилось! Объясню почему по пунктам. Читать весь отзыв (4)

• 22.06.11
    Nata242 аватар

Все мамки в нашем дворе подсели на покупки из иностранных интернет-магазинов. Кто в Китае, кто в Америке. Короче, пытаются одеть своих крошек модно, но за малые деньги. Я очень долго боялась. Гляну, на эти магазины. И ничего не понимаю. Знаний иностранного языка у меня не много. Случайно нашла Rutaobao. Тут же все понятно. Каталог сделан отлично. Читать весь отзыв (7)

• 23.06.11
    natashaand23 аватар

Интернет магазины для меня не новшество. На магазин Taobao наткнулась случайно. Долго рассматривала их ассортимент, цены. Заказывать сразу не решалась, пока одна моя знакомая не приобрела сумочку и две летние маечки. Всё оказалось честно, удобно и самое главное выгодно. Я тут же оформила заказ для себя. Покупкой осталась очень довольна. Цены на порядок ниже, чем в наших магазинах. Читать весь отзыв (3)

• 04.03.13
    Анюта SH аватар

На сайт наткнулась совсем недавно, решила заказать товар на пробу. Как раз была скидка на доставку - 50%(в новогодние каникулы). Товара там огромное количество! Глаза разбегаются! Я заказала ребенку 2 набора, многоразовые подгузники и себе платье(см фото). Наборы пришли в целости и сохранности! Все на месте, без брака. Читать весь отзыв (3)

• 02.10.12
    Gejman аватар

Приспичило мне попробовать этот сайт, сделала я заказ на 150 долларов из 3 вещей. Обрабатывали они это дело 5 или 6 дней, приходит письмо, что одного из товаров нет, я решаю оформить заказ с остальными вещами и не выбирать ничего другого. Оформляю его, оплачиваю, получаю письмо, что мой заказ готов к отправке и оплачен на 100%, какая радость. Читать весь отзыв

• 29.06.12
    NananA аватар

Я оцениваю именно работу этого посредника , а не сам сайт таобао.ком. Заказывала в том году еще у них товар и получила его только через 4 месяца. Читать весь отзыв (2)

• 29.01.14
    irishkauleonid аватар

Купинатао это один из самых популярный русскоязычный сайт на данный момент. Там вы можете себе заказать любую вещь из Китая. Любой бренд по низким ценам. Многие в наши дни открыли сп и продают эти вещи по реальным ценам. А там есть такая фишка чем больше одинаковых вещей закажешь тем дешевле они будут стоить. Там да же пишут от 2х вещей дешевле. Я сама заказывала пару раз с этого сайта. Читать весь отзыв

• 21.09.13
    odnaprotivvseh аватар

Сегодня мой отзыв о китайском посреднике ТаобаоРу. Искала себе кроссовки фирмы Dsquared2, но т.к. оригинал стоит от 200 евро, решила заказать мейд ин Чайна. Нашла такие как хочу только на ТаобаоРу. На Алиэкспрессе и Ебей их к сожалению не оказалось. Заказала, оплатила (55,26$). Два дня заказ висел в статусе "в обработке". Читать весь отзыв (1)

• 05.07.11
    danon аватар

Раньше я настороженно относилась к интернет-магазинам, но современная жизнь диктует свои новые условия. Изучив разнообразие товаров на все возможные вкусы в магазине Taobao, я всё же решила заказать себе симпатичную футболку от Calvin Klein, и была приятно удивлена и скоростью доставки, и качеством продукции. Посоветовала своим друзьям этот магазин, и показала своё приобретение. Читать весь отзыв (2)

• 07.07.11
    4me аватар

Вообще, заказы с китайского таобао - это тема отдельная и довольно-таки сложная. Я смотрю тут многие написали негатива только из-за того, то при выборе товара не обратили особого внимания на рейтинг поставщика и информацию, которую он предоставил. Читать весь отзыв (1)

• 06.07.11
    shabot аватар

Пользуюсь услугами интернет-магазина Rutaobao недавно,но за это короткое время он меня поразил многообразием неплохих товаров и ценой на них!Заказал и подарил другу на день рождения уникальный фотоаппарат(он его неделю из рук не выпускает)),а себе купил отличную электробритву о которой у нас еще даже и не слышали!)Качеством доволен,оплата - любым удобным способом.Единственная проблема-это долго жд Читать весь отзыв (1)

• 13.02.13
    azazel15 аватар

Интернет-магазин rutaobao.com_находка для нас.Товары хорошие,цены очень низкие!!!я думаю,это очень удобно для оптовиков.Любой товар можно рассмотреть детально.Мы заказывали одежду,украшения,обувь.Качество вполне устроило.Единственный момент,требующий особого внимания-размеры.)))маломерки.Несколько вариантов оплаты заказа,это удобно.Система полностью отслеживает доставку вашего заказа.Вы точно буде Читать весь отзыв (1)

• 01.04.13
    Babika аватар

С Рутао, помятуя об опыте с другим китайским магазином, заказывала с опаской) Изучила, конечно, раздел гарантий. Порадовал и успокоил. Но об этом ниже Читать весь отзыв

• 16.08.11
    Эмма аватар

Товары через Интернет-магазины заказываю довольно давно: это удобно, т.к, не выходя из дома, можно найти именно то, что нужно. Но с Интернет-магазином иностранного происхождения сталкиваюсь, честно говоря, впервые. Поэтому немного побаивалась - вдруг товары не доставят вообще, или они будут недостойного качества. Читать весь отзыв (1)

• 17.02.12
    печенюшка аватар

Сделала один заказ в Рутаобао, потом следом второй, и так уже 10 заказов я получила, ведь покупки затягивают) Очень довольна сервисом и качеством вещей, конечно доходят посылки не так быстро как хотелось бы... Читать весь отзыв (1)

• 27.08.11
    Любительница аватар

В феврале случайно узнала, что товары можно заказывать с китайского Таобао. Стала выбирать посредника. Главные критерии выбора были 1) надежность (везде нужна предоплата, кому доверить свои кровные, чтоб без обмана) и 2) подешевле посреднические услуги. Читать весь отзыв (6)

• 11.11.13
    SVETлана аватар

Дружу с Рутаобао уже  год, делала там пять заказов. Ассортимент товаров очень большой, при желании можно  там найти все или  почти все. Очень радуют детские вещи и ценой и качеством, из-за них то я и стала совершать там покупки. Читать весь отзыв

• 01.03.13
    МартА87 аватар

Сайт Таобао привлек меня своими низкими ценами. Тем более, чем больше вещей закажешь, тем цена окажется ниже. Там не выгодно заказывать 1-2 вещи только для себя, иначе вещь вместе со стоимостью доставки не оправдает себя. Мы с подругой решились заказать несколько вещей. Торчащие везде нитки - это дело поправимое (можно сказать, что мы не обратили на них внимание). Читать весь отзыв

• 12.03.14
    Масленникова Мария Сергеевна аватар

Заказываю с  с этого сайта уже лет эдак шесть, наблюдаю за его развитием, мне нравится что стало много систем оплаты, что можно теперь посмотреть такой же товар у других продавцов, иногда видно, что приглянувшийся товар у другого продавца вполовину дешевле. Деньги твои если остались без проблем висят на счету, у меня 15 долларов уже пару лет на одном из аккаунтов болтаются. Читать весь отзыв

• 09.07.13
    Ирина Зая аватар

Однажды в личных сообщениях прочла про приглашение на сайт покупок «Rutaobao» с китайского сайта «Taobao». Чисто из интереса зашла и влюбилась в этот сайт. Очень удобно – сайт на русском языке, выбираешь понравившуюся вещь, складываешь её в корзину. Потом оплачиваешь её стоимость и ждешь когда посылку взвесят. Читать весь отзыв

• 11.09.11
    D0fa аватар

Моя работа с посредником rutaobao.com была успешной. Я заказала 12 вещей и оплатила через систему Вебмани. Мой заказ собрали за 4 дня! Хотя в них входили и выходные, в которые обычно не работают. Посылка дошла за 13 дней обычной Чина пост. Читать весь отзыв (2)

• 13.05.13
    Маргаритас аватар

Данный сайт является посредником оригинального сайта taobao.com http://irecommend.ru/content/dorogaya-dostavka-0 он удобен тем,что перевод идет сразу на русском языке. Читать весь отзыв

• 17.11.11
    Альберт аватар

Заказывал себе мужской пуховик в этом магазине. Не всегда на связи онлайн-менеджеры для консультации и немного задержали доставку. По качеству и всем указанным мною требованиям нареканий не имеется. Сейчас думаем жене взять кофту и сумочку. Цены удивляют своей скромностью. Рекомендую тем, кто готов за скромные деньги получить неплохое качество. Читать весь отзыв (1)

• 06.03.14
    Dragonnie аватар

Заказываю не первый раз в этом магазине, и каждый раз удивляюсь. В последний раз настал тот предел, о котором я и собираюсь рассказать. Речь не пойдет о качестве товаров, так как качество китайских товаров везде одинаковое и идет от одних и тех же людей-китайцев. Речь пойдет о большой переплате. Читать весь отзыв

• 20.04.13
    Alinammmmmalina аватар

в первые услышала о этом сайте от сестры.Она начала заниматься закупками с этого сайта и предложила мне заказать дешевые вещи.Ну я не долго думая заказала себе 2 платья.Пришли они спустя 2 месяца вместо обещанных трех недель.Качество не плохое для такой стоимости.Сделала второй заказ. Читать весь отзыв