Купинатао - новое имя Рутаобао - kupinatao.com - отзывы

• Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК

11.04.2014

Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.И надо сказать, заказывать мне там очень нравилось, пока я не перешла на другие,более бюджетные сайты с такими же товарами. Читать далее (18)

• Хороший сайт, большой выбор + Фото покупок Свадебных платьев!!!!!!

06.02.2015

Доброго всем времени суток! Решила сегодня написать пору слов об это сайте. Заказывать на http://kupinatao.com/ я стала года два назад, когда и начался у нас в городе бум на заказы с сайтов подобного рода. Читать далее

• Есть плюсы и минусы, но я буду оттуда заказывать ещё(Фото одежды моего второго заказа)

19.01.2013

Первый свой заказ я сделала ещё в сентябре - на вебмани с этого сайта набралось некое количество средств, а мне нужен был биби-крем.Так как на этом сайте можно было расплатиться вебмани,заказ я сделала именно с него.что мне сразу понравилось,так это удобная система поиска по категориям и ключевым словам, на схожих русифицированных сайтах я больше такой удобной системы не нашла.Первый зак Читать далее (6)

• Русская версия всемирно известного сайта со своими плюсами и минусами. Точнее, с одним плюсом и множеством минусов.Скрины и фото

01.11.2013

Оказалось, что в нашем городе довольно таки трудно достать бальзам, который я уж очень хотела. Решила заказать с интернет-магазина и выбор пал на Рутаобао.ком (сейчас называется Купинатао). Заказывала с него впервые и вот мои впечатления: Читать далее (2)

• В целом довольна, но больше не буду там заказывать + Фото набора кистей

28.12.2011

На этот сайт я попала, когда искала интеренет магазин товаров из Китая. Первое, что понравилось, это возможность оплачивать товар разными способами, то есть не нужно заморачиваться, как при создании кошельков и виз, к примеру на eBay или на BuyinCoins, где оплату можно осуществить только через систему PayPal. Тут же спокойно оплачиваешь свой заказ любым удобным тебе способом. Читать далее (13)

• Хороший сайт больших возможностей с большой наценкой, но там больше не покупаю+ несколько советов, ФОТО вещей и ссылки на интересные товары.

02.02.2014

Мое знакомство с Рутаобао, он же Купинатао, произошло случайно, в 2011 году. Заинтересовалась. А заинтересовать китайцам есть чем. Читать далее

• Я живу на рутаобао (+11 фото вещей из последнего заказа)

16.01.2012

Я раньше очень недоверчиво относилась к подобным магазинам и никогда не заказывала, но потом набрела на рутаобао... Ну что сказать, выбор просто нереально огромен!!! Есть абсолютно все, что только можно придумать и даже чего нельзя!!! Ценовой диапазон тоже разнится, но одеться с ног до головы по демократичной цене очень и очень реально! А какие красивые детские вещи!!! Читать далее (10)

• Первый и скорее всего последний заказ! Очень дорогой посредник!

06.05.2012

Из моего заголовка уже понятно что я не в восторге как остальные от этого сайта ! Давно знала о Rutaobao, но все никак не решалась ничего там заказывать!И вот начитавшись положительных отзывов в их группе в контакте, после 8 марта мне как-то очень захотелось набор кистей, а к нему я подобрала тени (палетку 120 цветов). Читать далее (3)

• Kupinatao - магазин для ленивых. (+фото)

28.10.2014

Сразу хочу пояснить свой заголовок. На этом интернет сайте есть ВСЁ! Абсолютно. Так что если вам лень ходить по магазинам, или искать на разных сайтах нужные вещи-вам однозначно нужно посетить этот интернет магазин.Моё личное знакомство с этим магазином произошло спонтанно. На просторах интернета наткнулась случайно и меня потряс ассортимент товара. Читать далее

• Боярыня в смятении...+фото (ОБНОВЛЕНО!!!!)

20.02.2013

Нашла сайт чисто случайно гоняя по сети, посмотрела, вроде всё понятно и доступно, а дальше как говорится «я один раз заказала, второй для прикола заказала»…итак: Заказ 1: делаю 27 декабря, обрабатывают 8 января, с 11 января она на экспорте. Читать далее (10)

• Игра в русскую рулетку. Фото заказа!

01.05.2013

Не буду кидать громких слов по поводу этого сайта, ни отрицательных ни положительных, а только лишь потому, что как мне кажется, это своеобразная рулетка, сегодня повезет и тебе пришлют нереально крутую вещь, которая будет абсолютно схожа с описанием и картинкой на сайте, а завтра, возможно, ты будешь корить себя за потраченные время и деньги. Читать далее (1)

• экономия

30.06.2011

Я долго сомневалась, могла часами разглядывать каталоги с одеждой, и даже что то положить в корзину, а потом все удалить из корзины. Сомнений было очень много, я прочитала много отзывов, и не все они были хорошие,но я рискнула, настроилась и сделала заказ. Читать далее (8)

• Хороший сайт!!! Был бы отличный,но долгая доставка+фото вещей

14.03.2013

Сайт достаточно хороший заказываю 4 раз, в очередной раз жду свою посылку.Качество вещей хорошее если уметь выбирать, а у некоторых вещей просто отличное. Много раз видела на других сайтах точно такие же вещи только в два раза дороже. Самый главный плюс для меня огромный ассортимент и маленькие цены. Не устраивает доставка,её цена и сроки доставки. Читать далее (4)

• Оцените мои покупочки (+фото босоножек и сумочки)

10.08.2012

Я живу в провинции, следовательно многие товары мне недоступны, поэтому интернет-шоппинг - это рай для меня. Вот освоила ещё один интернет-магазин и спешу поделится с Вами своим опытом. Кстати сказать, опыт удался. Вот плюсы и минусы данного сервиса. Плюсы: -огромный выбор товаров (более 700 млн. Читать далее (7)

• Девушки, зачем вы здесь заказываете?

01.05.2013

У этого сайта, конечно, есть много плюсов - он русскоязычный - удобный поиск - есть скидки - дополнительные категории Особенно он меня выручает в плане поиска. На таобао со всеми переводчиками всё таки бывает тяжело искать. Здесь же всё удобно и понятно за счет русского языка, можно посмотреть наличие и отзывы. Особую разницу я вижу с просмотром других товаров продавца. Читать далее (1)

• Стоит заказывать только то, чего нет в вашем городе. Фото

28.06.2013

Я дважды делала заказ на сайте rutaobao.com . Я сама из Калининграда и доставка, прибавляясь к стоимости товаров, образует страшную цифру! Последний раз за 6 кг. я заплатила 2800 только за доставку. Комиссия Webmoney составит процента 4 от суммы платежа. Читать далее

• Если вам не жаль своих денег и вы готовы переплатить в разы, то Рутаобао для вас. Слишком дорогой посредник сайта taobao, есть куда дешевле.

04.10.2013

Начну с того, что рутаобао является посредником известного китайского сайта Таобао, который работает только на внутреннем рынке Китая.Посредником этого сайта является и всем известный американский e-bay и много других сайтов. Читать далее

• Возможно еще попробую + фото товара

01.10.2012

Заказывала на данном сайте три раза. Для меня удобны способы оплаты, особенно через киви кошелек. Расскажу вкратце. Качество товара полностью устроило, пришел в надлежащем качестве все три раза. Но доставка..... дорогущая и очень очень очень долго, все три раза заказ ждала не менее сорока дней. Плюс в том, что товаров просто немеренно, и можно найти все что угодно. Читать далее (5)

• Для успешной покупки, нужно хорошо ориентироваться в продавцах. +Фото заказанных и полученных вещей

19.06.2012

Долго, очень долго я не решалась сделать заказ на этом сайте. Но все таки огромный ассортимент и удобство оплаты меня подкупило. Сначала просто рассматривала вещи ради праздного интереса, могу часами выбирать себе одежду, но так ни чего и не заказать. Заметила такую закономерность, есть совершенно одинаковые товары, но цены у разных продавцов кардинально отличаются. Читать далее (2)

• Сумка моей мечты!

26.03.2013

то ли насмотревшись модных сетов, то ли просто в голову ударило! захотелось чтобы в моей гардеробе была сумка черно-бежевого цвета(универсал зи-лето) обойдя пару магазинов, ничего не нашла, а стирать ноги в кровь в поисках желаемого было просто лень нашла сумку на рутаобао, решила заказать) по китайским ценам сумма получилась дорогая 1200 рублей) но сравнивая с ценами в магазине это в полов Читать далее (3)

• Мой малыш,в вещах с ТаоБао сымый модный!!!

13.07.2011

С ТаоБао заказываю уже около полугода.Согласна с тем,что ТаоБао это кот в мешке.Но в основном я довольна.Вещам с Тао могу поставить 5-.Минус из-за того,что не всегда можно угадать с размером.Бывает,что вещи большемерят или маломерят.Но в основном это касается взрослых вещей и обуви.Детскими же вещами я напротив очень и очень довольна.Покупаю своему ребенку очень много детские вещи и обувь.Бодики,м Читать далее (2)

• от брелка до натуральной шубы по смешным ценам

30.03.2012

На этот сайт, впрочем как и на многие другие, набрела случайно.Искала себе пальто чтоб модно и не дорого.Сидя в декрете приходиться экономить на всём. Читать далее (6)

• мой первый заказ +фото

11.11.2012

Заказывала первый раз через совместные закупки. Нравится вообще через инет заказывать, т.к. не надо часами ходить по магазинам, выбирать.. заказала Пальто. ждала на удивление не долго, дней 20. Пришло пальто. Размер М на мой М хорошо подошел. Качество хорошее, все строчки ровные. Мех жидковат по сравнению с сайтом. Читать далее (2)

• Что за размеры?

24.06.2011

В общем, как-то непонятно. С одной стороны, всё пришло (хоть и спустя месяц, но мы люди терпеливые), причем пришло в точности то, что заказывали. По деньгам столько, сколько написано, никто нигде не обманул. Только вот минусы есть, и весьма существенные. Заказала я платье из категории брендовых товаров, Calvin Klein, там и в "торговой марке" тоже было написано, что это Calvin Klein. Читать далее (9)

• Ожидание/Реальность

27.12.2013

Всем привет! Расскажу о своем опыте покупок в интернет-магазине Купинатао. Заказывала через их сайт 4 раза, как раз в тот период жизни, когда нужно было экономить. Сразу скажу - мне не понравилось! Объясню почему по пунктам. Читать далее (4)

• Хороший магазин для всей семьи

23.06.2011

Интернет магазины для меня не новшество. На магазин Taobao наткнулась случайно. Долго рассматривала их ассортимент, цены. Заказывать сразу не решалась, пока одна моя знакомая не приобрела сумочку и две летние маечки. Всё оказалось честно, удобно и самое главное выгодно. Я тут же оформила заказ для себя. Покупкой осталась очень довольна. Цены на порядок ниже, чем в наших магазинах. Читать далее (3)

• Быстрая доставка, но дорогая!(+фото покупок)

04.03.2013

На сайт наткнулась совсем недавно, решила заказать товар на пробу. Как раз была скидка на доставку - 50%(в новогодние каникулы). Товара там огромное количество! Глаза разбегаются! Я заказала ребенку 2 набора, многоразовые подгузники и себе платье(см фото). Наборы пришли в целости и сохранности! Все на месте, без брака. Читать далее (3)

• шарашкина контора

29.06.2012

Я оцениваю именно работу этого посредника , а не сам сайт таобао.ком. Заказывала в том году еще у них товар и получила его только через 4 месяца. Читать далее (2)

• Довольна своей покупкой

05.07.2011

Раньше я настороженно относилась к интернет-магазинам, но современная жизнь диктует свои новые условия. Изучив разнообразие товаров на все возможные вкусы в магазине Taobao, я всё же решила заказать себе симпатичную футболку от Calvin Klein, и была приятно удивлена и скоростью доставки, и качеством продукции. Посоветовала своим друзьям этот магазин, и показала своё приобретение. Читать далее (2)

• Большой выбор и адекватные цены!

03.07.2015

С сайтом купинатао знаком достаточно давно около года назад сделал первый заказ, заказывал летнюю кепку с козырьком цена 400 рублей, доставка оказалась достаточно быстрой 3 недели и получил долгожданную бейсболку, по качеству и доставке никаких претензий нет села на голове как влитая + бесплатная доставка! Читать далее

• Здесь есть все!

06.07.2011

Пользуюсь услугами интернет-магазина Rutaobao недавно,но за это короткое время он меня поразил многообразием неплохих товаров и ценой на них!Заказал и подарил другу на день рождения уникальный фотоаппарат(он его неделю из рук не выпускает)),а себе купил отличную электробритву о которой у нас еще даже и не слышали!)Качеством доволен,оплата - любым удобным способом.Единственная проблема-это долго жд Читать далее (1)

• ОБМАНИНАТАО- вежливо послать это их конек!

16.12.2014

Наболело, и решила написать дабы другие не повторяли моих ошибок. Жуткое от ношение к выполнению своих обязательств по отношению к клиенту. Дрставка дорогущая и перекрывает всю экономию от покупки. Если вы захотите отказаться от товара после того как оператор разместит заказ- даже если поставщик еще не начал его собирать никто и пальцем не шевелнет чтобы вам помочь. Читать далее

• классный интернет-магазин)

13.02.2013

Интернет-магазин rutaobao.com_находка для нас.Товары хорошие,цены очень низкие!!!я думаю,это очень удобно для оптовиков.Любой товар можно рассмотреть детально.Мы заказывали одежду,украшения,обувь.Качество вполне устроило.Единственный момент,требующий особого внимания-размеры.)))маломерки.Несколько вариантов оплаты заказа,это удобно.Система полностью отслеживает доставку вашего заказа.Вы точно буде Читать далее (1)

• 1000 раз подумайте прежде там что-то заказывать!!

21.09.2013

Сегодня мой отзыв о китайском посреднике ТаобаоРу. Искала себе кроссовки фирмы Dsquared2, но т.к. оригинал стоит от 200 евро, решила заказать мейд ин Чайна. Нашла такие как хочу только на ТаобаоРу. На Алиэкспрессе и Ебей их к сожалению не оказалось. Заказала, оплатила (55,26$). Два дня заказ висел в статусе "в обработке". Читать далее (1)

• Неплохой вариант для тех, кто заказывает помногу (или то, что у нас совсем дорогое :) ) ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН, РЕЙТИНГ ПОНИЖЕН. ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС!

01.04.2013

С Рутао, помятуя об опыте с другим китайским магазином, заказывала с опаской) Изучила, конечно, раздел гарантий. Порадовал и успокоил. Но об этом ниже :) Читать далее

• нормальный вариант для заказов

07.07.2011

Вообще, заказы с китайского таобао - это тема отдельная и довольно-таки сложная. Я смотрю тут многие написали негатива только из-за того, то при выборе товара не обратили особого внимания на рейтинг поставщика и информацию, которую он предоставил. Читать далее (1)

• Отличный магазин, с хорошими ценами!

17.02.2012

Сделала один заказ в Рутаобао, потом следом второй, и так уже 10 заказов я получила, ведь покупки затягивают) Очень довольна сервисом и качеством вещей, конечно доходят посылки не так быстро как хотелось бы... Читать далее (1)

• Ужас

20.04.2013

в первые услышала о этом сайте от сестры.Она начала заниматься закупками с этого сайта и предложила мне заказать дешевые вещи.Ну я не долго думая заказала себе 2 платья.Пришли они спустя 2 месяца вместо обещанных трех недель.Качество не плохое для такой стоимости.Сделала второй заказ. Читать далее

• я довольна, что есть такой магазин

27.08.2011

В феврале случайно узнала, что товары можно заказывать с китайского Таобао. Стала выбирать посредника. Главные критерии выбора были 1) надежность (везде нужна предоплата, кому доверить свои кровные, чтоб без обмана) и 2) подешевле посреднические услуги. Читать далее (6)

• Шопинг для хитрых

12.03.2014

Заказываю с  с этого сайта уже лет эдак шесть, наблюдаю за его развитием, мне нравится что стало много систем оплаты, что можно теперь посмотреть такой же товар у других продавцов, иногда видно, что приглянувшийся товар у другого продавца вполовину дешевле. Деньги твои если остались без проблем висят на счету, у меня 15 долларов уже пару лет на одном из аккаунтов болтаются. Читать далее

• Удобный посредник

11.09.2011

Моя работа с посредником rutaobao.com была успешной. Я заказала 12 вещей и оплатила через систему Вебмани. Мой заказ собрали за 4 дня! Хотя в них входили и выходные, в которые обычно не работают. Посылка дошла за 13 дней обычной Чина пост. Читать далее (2)

• жду посылку три месяца

11.11.2013

Дружу с Рутаобао уже  год, делала там пять заказов. Ассортимент товаров очень большой, при желании можно  там найти все или  почти все. Очень радуют детские вещи и ценой и качеством, из-за них то я и стала совершать там покупки. Читать далее

• дорого обходится доставка

13.05.2013

Данный сайт является посредником оригинального сайта taobao.com http://irecommend.ru/content/dorogaya-dostavka-0 он удобен тем,что перевод идет сразу на русском языке. Читать далее

• побалуйте себя шоппингом через интернет

09.07.2013

Однажды в личных сообщениях прочла про приглашение на сайт покупок «Rutaobao» с китайского сайта «Taobao». Чисто из интереса зашла и влюбилась в этот сайт. Очень удобно – сайт на русском языке, выбираешь понравившуюся вещь, складываешь её в корзину. Потом оплачиваешь её стоимость и ждешь когда посылку взвесят. Читать далее

• Детское я там бы не рискнула заказывать

01.03.2013

Сайт Таобао привлек меня своими низкими ценами. Тем более, чем больше вещей закажешь, тем цена окажется ниже. Там не выгодно заказывать 1-2 вещи только для себя, иначе вещь вместе со стоимостью доставки не оправдает себя. Мы с подругой решились заказать несколько вещей. Торчащие везде нитки - это дело поправимое (можно сказать, что мы не обратили на них внимание). Читать далее

• Хорошо.

17.11.2011

Заказывал себе мужской пуховик в этом магазине. Не всегда на связи онлайн-менеджеры для консультации и немного задержали доставку. По качеству и всем указанным мною требованиям нареканий не имеется. Сейчас думаем жене взять кофту и сумочку. Цены удивляют своей скромностью. Рекомендую тем, кто готов за скромные деньги получить неплохое качество. Читать далее (1)

Интернет-магазин всевозможных товаров из Китая на русском языке.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
самый первый заказ,зимняя курточка
голова для отрабатывания причесок
Платье свадебное
Платье свадебное вид сзади
И как это может относиться к наборам для ногтей, которые я тогда искала?!
Туника Victoria Beckham и босоножки
Платье Victoria Beckham
Она двойная очень очень теплая, качество очень хорошее.
Клатч с рутаобао
массажер явно бывший в употреблени