Опубликовано 5 Май, 2017 - 16:48

Доброго времени суток!

****************************************************************************************************************

Сразу скажу без долгих вступлений, средство очень удачное. Я бы его назвала скраб, нежели пилинг.

Купила я его в конце зимы. Периодически убирала в ящик, потом вспоминала и сейчас почти израсходовала. Так что более или менее объективное мнение есть.

Рассмотрим поближе, что это такое и с чем его едят.

Натуральный обновляющий пилинг "Мгновенное сияние кожи" для тусклой и уставшей кожи на основе интенсивного фитоэкстракта органической сахалинской морошки. Обновляющий bio-пилинг для лица поможет за 4 недели и за 2 шага значительно улучшить тон кожи, восстановить здоровый цвет лица и разгладить морщины.

2 баночки как для крема объемом 100 мл.

В первой банке скраб. Консистенция густая, но на влажной коже распределяется хорошо. Частичек скрабирующих много.Они мелкие и похожи на морскую соль, но со своей задачей справляются хорошо.

В другой активная фаза. Это не густой гель с запахом травок и аскорбинки. Ее производитель рекомендует наносить поверх скраба и подождать несколько минут. По замыслу, она способствует отбеливанию и обновлению кожи. В составе экстракты, масла и гликолиевая кислота.

Эффект.

Я использую продукт как и написано в рекомендации. Скраб заслуживает 5 баллов.Не царапает кожу, прекрасно отшелушивает и чистит поры.

Далее наношу активную фазу, она моментально превращает скраб в белую густую пенку. кожу немного пощипывает, но не критично(для меня обладательницы плотной и жирной кожи).

После смывания кожа чистая и гладкая, бархатистая, поры чистые. Что важно, кожа не стянутая, нет ощущения сухости.

Использую скраб 2 раза в неделю. Заметила небольшое отбеливание пост-акне. Но буду честной, я много чего использую для этой цели, и поэтому сказать, что скраб внес какую-то особую лепту не могу.

Да и самое главное, цена - 350 рублей. За это мы получаем:

1. Отщелушивание, не агрессивное и довольно эффективное.

2. Экономичный объем

3. хороший состав

4. Некую спа -процедуру, которая делает скрабирование менее рутинным.

Вывод рекомендую

*********************************************************

Спасибо за внимание! Буду рада вопросам и комментариям!

Достоинства
  • *Доступная цена,отличный результат
  • + хороший состав
  • Гладкая и сияющая кожа в результате
  • Отлично очищает
Недостатки
  • * не обнаружила))
@cosmetics.insiderрекомендует
Натуру Сиберику часто покупаю, нравятся многие средства. Пилинг интересно попробовать.
14.05.2017
Как необычно! Мне очень нравится такая консистенция у пилингов, и эффект привлекательный Smile
17.05.2017
Получается, две баночки вместе и продаются? И за всё удовольствие - 350 руб.? Интересный продукт Сиберика выпустила, я о таком никогда не слышала.