Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:06

Всем привет! На работе дамам принесли поробник этих духов.Все тут же им намазались запах был очень класный и я даже подумывал заказать жене такой. Но буквально через часа два стала происходить странная вещь, запах трансформировался в аромат "бабушкин сезон" причем меня даже подташнивать стало. Вообщем я еле дотерпел до конца дня.

Запах цветочно фруктовый, я почувствовал ярко выраженную гардению в жуткий шлейф из кедра и еще чего то странного. На пробнике за.бледной Меган фокс спрятался замученный видимо этим запахом мужчина, я ему не завидую, если честно.

Akaneeрекомендует
  • 26.11.2014
    Аромат Avon Instinct Forbidden заявлен как цветочно-фруктовый букет, но запах больше напоминает дикие ягоды. Такой дерзкий, сочный и ласковый одновременно. Я от него безума.
  • 23.06.2014
    я сейчас перечислю пирамидку,а вы просто представьте,как это пахнет,ни чего сложного простые компоненты ) представьте,спелые вкусные ягодки, красненькие такие) приправленные заметьте не большим количеством ванили , что удивительно, и вся эта сладость разбавляется каплей лимона, в итоге ягодки…
  • Аромат Avon Instinct Forbidden превосходно сочетает в себе сладость и свежесть. Запах легкий и не навязчивый. Невероятно стойкий. Проверено на себе, легкий приятный аромат остался на коже даже после принятия душа! Так что можно смело говорить о соответствии цены и качества.
  • Всем привет)) Ни для кого не секрет, что компания Avon имеет много аналогов на дорогие ароматы известных брендов. Instinct Forbidden не исключение. Впервые я попробовала его в формате пробника.