Среднее: 2.7 (всего голосов: 44)

Au-gust аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 15:33
Недостатки: лишает ощущений вообще, непрочные, плохая смазка

Как-то прельстившись на название, но не прочитав на упаковке, за счет чего же обеспечится long love, мой молодой человек купил эти презервативы. Потом мы вычитали, что они сильно снижают чувствительность мужского полового органа, за счет чего эакуляция происходит позже. Мы посмеялись и решили, что эти презервативы разработаны для типов, которых хватает на пару тройку-движений. Умелому и внимательному любовнику никакие анестетики не нужны, а точнее - вредят и мешают. Я вообще за минимум химикатов в смазке.

Касательно смазки (снаружи презерватива) - не выдерживает критики.

Но самое страшное: презервативы рвутся. На половой акт их может потребоваться 2-3. Когда порвался первый, мы подумали "Бывает", но когда порвался второй, тут мы поняли, что либо у нас какой-то неправильный секс, либо презервативы некачественные. Учитывая, что дюрексы не рвались никогда, думаю, дело все-таки вторая версия ближе к истине.

В общем, здоровому мужчине без сексуальных нарушений такая разновидность презервативов ни к чему, а поскольку они крайне ненадежны как средство предохранения и защиты от заболеваний, я их никому не советую.

Au-gust не рекомендует Презервативы Contex Long Love

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Contex
  • вообще бредовая идея

01.12.2012
    Paul_Gray аватар

невозможно нанести смазку только на одну поверхность. просто невозможно.их же в кольцо сворачивают, значит каждый оборот смазка внутренней части контактирует со смазкой наружней части. да и заводу было бы сложно наносить смазку различную на обратные поверхности. один раз пробовал.

• Испортили все,что можно испортить

17.10.2012
    MissAngel аватар

Купила я эти презервативы по глупости,да и большую пачку.Так как всегда берем Контекс,такой подставы не ожидала.Все было испорчено,в том числе и настроение.Дело в том,что когда МЧ их надел,у него сразу пропала эрекция.Просто моментально,да и ощущения были не очень от анестетика.Все онемело,он впал…

• Это ж издевательство)))

22.10.2014
    Vika_Shut аватар

При всём моём глубоком уважении к компании Contex, именно этот продукт лично для меня чистой воды издевательство над людьми)) Я конечно понимаю, что каждому своё и всё такое, но это ж невозможно просто терпеть - половой акт превращается в пытку, как для девушки, так и для парня Ну я ещё понимаю,…

• Для любителей экспериментов со своим здоровьем.

26.09.2014
    Ната-ля аватар

В общем решила я попробовать сие чудо для своего партнёра, дабы продлить себе удовольствие. Партнёр был не против. Ну вот надели его на эрегированный член и занялись этим делом. Только вот чувствую я, что ничего там вообще не чувствую, даже рукой проверяла всё ли там на месте .