Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 04:23

Увидела я здесь негативный отзыв на эти прокладки и прям обалдела. Девушка пишет, что эти прокладки рвутся... Я ими уже месяца 3 пользуюсь, умудряюсь их приспособить под стринги и у меня ну ничего не рвется) впитывают соответственно заявленному, мягонькие и нет эффекта парника. Стоят по-моему не дорого. Честно говоря, я предпочитаю тампоны, но после родов ими нельзя было пользоваться, сначала пользовалась олвейз, вот уж гадость. Они, простите за интимные подробности, мне всё до крови натирали. Эти же бесконечно мягкие и нежные. И нет ощущения, что ты в подгузнике. Так что я рекомендую)

Достоинства
  • без сеточки и парникового эффекта
  • мягкие
  • удобные
  • хорошо впитывают
Bassрекомендует
01.10.2013
Коммент улыбнул)
Прокладки отличные!
  • 09.03.2013
    когда я выбираю прокладки, то иногда даже забываю, пробовала такие или нет. смотрю в упор на разные пачечки и вижу только разные фирмы, а всё остальное, буквально, перед глазами плывёт. так получилось, что я такие прокладки брала несколько раз при том, что и в первый раз они мне не понравились.
  • 07.06.2012
    В магазине на полке увидела Либресс, купила по старой памяти, потому что пользовалась, пока не появилась сеточка. При использовании обнаружила очень существенный недостаток.
  • 01.10.2013
    Раньше эту фирму никогда не брала.Ну тот вот попались мне и решила купить! Поставлю этим прокладкам оценку пять.Потому что меня вполне устроили.Выглядит упаковка очень даже прилично.Цена приемлимая.Решила приобрести и не прогодала.Мне они понравились.Итак во первых они без ароматизатора!Во вторых…
  • 27.09.2013
    Никогда не думала, что буду писать о прокладках..но эта несусветная гадость заставила меня сделать это. Все-таки за ЭТИ дни мы покупаем 2-3 пачки- а это 150 р, тоже на дороге не валяются. А купив эти прокладки, вы их просто ВЫКИНИТЕ. Долго расписывать не буду.