Опубликовано 13 Август, 2017 - 08:45

Я собираю всякие штучки с рыбами и вот в моей коллекции прибыло ? Не представляете, как я рада!

? ? ? ? ? Пенал-РЫБА ? ? ? ? ?

пенал рыба aliexpress

Покупала на aliexpress​ ЗДЕСЬ, но сейчас у продавца таких нет(( Есть ДРУГИЕ расцветки, отзывы на них вроде тоже хорошие))

Стоила РЫБА моя 244 рубля, что для полученного качества очень и очень не дорого!

Ехала она чуть меньше месяца, упакована была отлично, в пути никак не пострадала.

Материал из которого сделана рыбка мне определить не удалось, но это что-то плотное, хорошо держащее форму.

У продавца обозначен как ткань, но я бы не сказала, что это ткань. Или это скорее очень плотная ткань с пропиткой. Благодаря этому почистить данный пенал не представляет никаких проблем.

Material: Canvas

Сделан пенал очень качественно, все крепко пришито, швы достойные. Молния рабочая.

пенал рыба aliexpress

Хвост и плавники сделаны из другого материала (натурального кождермантина)

пенал рыба aliexpress

Длина рыбки у продавца обозначена 24 см, однако во время пути.. моя рыбка, видимо, подросла)))

пенал рыба aliexpress

Рыбка вовсе не односторонняя, а вполне себе нормальная такая, настоящая рыба, в разложенном виде явно камбала))

пенал рыба aliexpress

Внутри все тоже очень натурально - подкладка в виде кавайного скелетика.

пенал рыба aliexpress

Вместительность очень хорошая. Я, честно, покупала пенал только из-за того что это рыбка и не возлагала на него особых надежд как на пенал, но оказалось, что им вполне можно пользоваться и это даже очень удобно! А уж сколько радости)))

пенал рыба aliexpress

В мой пенальчик влезает много всякой ми-ми-ми-шечной фигни. И он при этом даже нормально закрывается.

пенал рыба aliexpress

Что туда не влезает, так это моя любимая линейка-кошка (едят ли рыбки кошек? нет, не едят, они ими давятся)))

пенал рыба aliexpress

Да, если переусердствовать с вложениями, то становится видно нитки, и они почему-то розовые, но это для меня не критично.

пенал рыба aliexpress

Закрытый пенал выглядит очень круто.

пенал рыба aliexpress

Думаю,что его можно использовать не только под канцелярию, но и под кисточки, например, или косметику (я себе это мало представляю, но могу допустить, что это возможно)).

Довольна ли я, вы, думаю, уже поняли. Рекомендую, конечно, особенно всем любителям няшной милоты ?

Спасибо, что прочитали!

Читайте также другие мои отзывы на заказы с Али:

формочки для изготовления пряничной ёлки - новый год не за горами, как раз успеют приехать))

сумка голубая-голубая, не бывает голубей))

набор гелевых ручек - 48 штук счастья

отстойная расческа аналог Макадамиа

и рубрика "Скоро в школу, Бррр" - милейший ланч-бокс совушка

ах да, самая любимая покупка с Али (づ ◕‿◕ )づ Телефон Xiaomi Redmi 4 pro ♫•*¨*•.¸¸♪*:・゚✧

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Очень-очень милый дизайн))
Недостатки
  • Нет и быть не может
OlinaLinaрекомендует
13.08.2017
Оригинальный! Качество отличное за такие-то деньги
крутой пенал! Laughing out loud
13.08.2017
Безумно мило, правда"внутренности", которые изобразили на подкладке, немного отталкивают
13.08.2017
Кокой прикольный пенал, поднимает настроение Laughing out loud
такой прикольный Laughing out loud
13.08.2017
Жаль, что в моем детстве ничего такого не было(
13.08.2017
Вот умеют же китайцы!)Очень оригинально)
Али приятно удивляет)
13.08.2017
Аааа блин. Это судьба. Я ведь буквально час назад добавила этот пенал в мои желания. Заходу на айрек, и вот он))
Реально крутой Love буду брать Party
Про приколюшки с Али - не ваша группа случайно? Big smile
13.08.2017
❤Daisy_m❤, не, не моя Big smile
13.08.2017
интересная идейка для пенала Big smile
Какой классный пенал Love
Ай да китайца, ай да молодцы - чего только не придумают
Порой залезаешь на сайт - а уйти оттуда без очередного заказа уж очень трудно
Прикольный и вместительный
Симпатичная рыбка Laughing out loud
13.08.2017
Я хочу теперь такой пенал Smile
13.08.2017
Классный, у нас тоже много пеналов с Али и линейка-кот такая же есть, по мне он немного маловат.
13.08.2017
Какая прелесть-то! Все, теперь у тебя есть рыба твоей мечты Big smile
13.08.2017
такой смешной пенал)) нежные внутренности мне очень понравились) и тоже заглядывалась на линейку с котом)
Точняк!! Камбала, не меньше Big smile
отличная рыба!
13.08.2017
Передоз милашеством))) Но это всё же не кавай, как по мне) Вот если бы у рыбы были большие анимешные глаза - да, это был бы кавай)))
У меня примерно такое же отношение к косметичкам, я о ним сошла с ума, постоянно нахожусь в поиске идеальной, а в поездках пользуюсь всеми, что уже есть)))
13.08.2017
У китайцев очень богатое воображение) Мне нравится. Жаль, что мне такой пенал ни к чему.
13.08.2017
оригинальный пенал) где ж мои школьно-студенческие времена Laughing out loud
Какой классный Big smile
Inc аватар
Inc
13.08.2017
24 см - это внутренняя длина, из расчета что туда влезет. А рыбина крутая! Особенно доставили "внутренности" ее))
13.08.2017
Такой миленький пенал! И плавнички настоящие, я сначала подумала, что наклеяны. Smile Вообще, на Али очень хорошая канцелярия. Жаль, что уже мне она особо и не нужна Sad
13.08.2017
Просто класс, беременная рыба Big smile
13.08.2017
красивый пенал, необычный) и браслетик у вас силиконовый как у меня)
13.08.2017
в развернутом виде прямо камбала Smile
Очень классный!
Какой милый
какой же он милый))
и себе что ли заказать, моя профессия обязывает носить с собой как минимум 5 разных ручек, и не дай бог хоть одну потерять))
Какая милота! Пошла себе выбирать Love
Оригинальная форма.
14.08.2017
Няшно! Особенно внутри дизайн интересный, а нитки розовые из-за розовой внутренней части Laughing out loud
Ты, рыба моей мечты!
До чего мил Big smile
14.08.2017
отличный пенал! жаль в моем детстве таких не продавали)
А мне понравилась линейка кошка. Laughing out loud
Оригинальный пенал )
14.08.2017
Все таки на Али действительно много классных товаров...Оригинальная штучка...Пенал в в виде РЫБЫ вижу впервые Smile
14.08.2017
Они даже внутри предусмотрели косточки Smile оригинально
15.08.2017
Пенал и правда крутой! Спасибо за отзыв, надо срочно сыну такой прикупить, он точно в восторге будет. Smile
15.08.2017
необычный классный пенал! жаль,не показали свою рыбную коллекцию)))
прикольный пенальчик))
вспомнился ластик из детства в форме рыбки, идеально бы подошел к такому пеналу Big smile
15.08.2017
Ооо, мне такой просто необходим!
Ого! Красивый какой!
16.08.2017
обалденный, стильный, прикольный! Хочу!))
17.08.2017
Благодарю за комментарии и внимание к отзыву! Smile Party Laughing out loud
21.08.2017
Я тоже сразу стала "Рыбу моей мечты" слушать - в качестве музыкального оформления к отзыву Laughing out loud
23.08.2017
Славная рыбка, оригинальности ей не занимать, такую селедку в обычном магазине не купишь Big smile Жалко, что кошка не влезает, она у меня есть
23.08.2017
красивый пенал! Аж в школу захотелось)
26.08.2017
Пенал смотрится ну очень круто.
27.08.2017
Прикольный пенал, на удивление продуманно все, даже внутренности).
27.08.2017
Необычный пенал, смотрится отлично
29.08.2017
Какой веселенький пенал. Big smile
Рыбка безумно позитивная! Классная)
29.08.2017
Прикольно Laughing out loud
02.09.2017
Обожаю Али за выбор канц.принадлежностей *-* вот где есть выбор, где можно развернуться)
Очень классный пенал) подкладка прям порадовала из-за оригинальности, никогда не встречала, чтобы к оформлению подошли столь тщательно)
06.09.2017
очень забавный и милый пенал.
13.09.2017
Отличный пенал, даже внутри все как у рыбки))) ещё мне очень понравилась деревянная линейка-кошка, нигде такую не встречала. Я деревянные линейки люблю больше, чем из пластика.