Среднее: 5 (1 голос)

nezabudis аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:28
О cебе: пишу отзывы по вдохновению

В Бангкоке много интересных мест для обязательного посещения, но это было в приоритете, потому что мы с мужем заядлые рыбаки.
Итак рыбалка на зарыбленном пруду Bungsamran Fishing Park в окрестностях Бангкока .
Добраться проще простого, распечатываете мою карту, показываете таксисту и по счетчику (где- то 350р в одну сторону)он отвезет вас в указанное место. Ехать примерно 20-30минут.

карта для таксиста 1
карта для таксиста 1

карта для таксиста 2
карта для таксиста 2

На месте Вас с распростертыми объятиями встречают помогалы, вы платите 2600р за 1 удилище, ведро прикормки , ароматизатор(у нас был по-моему мята) и идете на место ловли в сопровождении инструктора, который тоже входит в эту стоимость.
Мы взяли весь этот комплект на двоих и расположились на деревянном помосте, посреди пруда. При желании можно взять и больше удилищ ,но мы ловили по очереди, докупали только 2 раза прикормку, так как не могли остановиться. В итоге провели на рыбалке с 11 дня до 17 вечера.
А водятся в этом пруду огромные чущки от 15 до 50кг породы Меконгский сом, и только они , другой рыбы в улове не встретили. За это время было выловлено штук 15 тушек в среднем 20-30кг.

Я конечно, со своим весом 52кг с такой рыбой справиться не смогла, максимум одну к берегу подтащила, а муж боролся с ней азартно, но не без труда. На одно вываживание требовалось 15-20 минут, потому что рыба достаточно сильная, но и снасти крепкие, хоть и примитивные. Забрасываешь хлебный шар с кулак и ждешь 5-10 минут, поклевки достаточно частые. Пойманную рыбу фотографируешь, можно в обнимку, и отпускаешь тут же.

Пока муж ловил, я валялась в гамаке и наслаждалась местным сервисом.

А сервис заключался в следующем: мимо ,на велосипеде, курсировал ,назовем его официант, и привозил холодное пиво ,фрукты и любые блюда на заказ из меню. Стоимость блюд довольно демократичная-10 огромных креветок ,к примеру, 350р.Очень удобно, лежишь себе, подъехал ,принял заказ, деньги забрал, привез всё в лучшем виде. У нас бы так!

Время пролетело незаметно, удовольствие получено огромное, таких громадин у нас мы не ловили ни разу! Были еще другие рыбалки в Тайланде, но эта запомнилась больше всех величиной улова, рыба там на самом деле очень больших размеров! Так что, любители рыбной ловли, советую, вам понравится!

nezabudis рекомендует Bungsamran Fishing Park

Рыбалка В Бангкоке