Опубликовано 20 Январь, 2018 - 20:47

Наверно, каждый слышал о пользе рыбьего жира для организма. Рыбий жир - это дополнительный источник не только полиненасыщенных жирных кислот омега 3, но и витаминов А и Д.

Раньше рыбий жир в нас впихивали в жидком виде, запах которого отвратителен. Хорошо, что прогресс не стоит на месте и теперь рыбий жир можно принимать в капсулах. Это намного удобней, а главное приятнее.

Я принимаю рыбий жир именно зимой, чтобы избежать сухости кожи, улучшить состояние волос и ногтей, а также для поддержания иммунитета в период вирусных заболеваний.

Биафишенол рыбий жир пищевой

Приобрела я БАД Биафишенол рыбий жир пищевой с омега 3 в [ссылка], но купить его можно абсолютно в любой аптеке.

Цена за упаковку: 113,70 руб.

Форма выпуска: 100 капсул (капсулы по 0,3 грамма).

Капсулы находятся в герметичном фольгированном пакете.

Обещания производителя:

Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в "Биафишеноле" позволяют снизить уровень холестерина и тем самым предотвратить появление многих заболеваний, таких как ишемия, инсульт. "Биафишенол" незаменим при профилактике и лечении атеросклероза, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний. "Биафишенол" рекомендуется как стимулятор иммунной системы, как общеукрепляющее средство, особенно в осенне-зимний период, потому что имеет в своем составе натуральные витамины А и Д.

Инструкция:

Применение:

Взрослым по 4 капсул по 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1 месяц, при необходимости можно повторить прием 2-3 раза в год.

Лично я принимаю по 4 капсуле, но 2 раза в день. Количество уменьшила из-за того, что ем рыбу 1-2 раза в неделю.

Приобрела я 2 упаковки. Курс у меня составил 25 дней. Но зима долгая, поэтому через некоторое время я планирую повторить курс, но возможно с другим рыбьим жиром.

Биафишенол рыбий жир пищевой

Проглотить капсулы никакого труда не составляет. По размеру они очень небольшие и я легко проглатывают 4 штуки за раз.

Никаких неприятных ощущений после приема, например тошноту я не почувствовала. Единственное, иногда через какое-то время чувствовался привкус рыбы во рту.

После недели приема я увидела изменения в виде ускорения обменных процессов в организме. Мой ЖКТ стал работать как часы.)))

После курса приема на весах -1,5 кг.

Кожа стала гладкая и мягкая, особенно изменения ощутимы на пятках и локтях.

Ногти стали крепче и очень сильно отросли.

Также сократилось выпадение волос.

Храню я капсулы в холодильнике. Для удобства пересыпала в баночку из-под льняного масла.

Рыбий жир непременно должен присутствовать в женском рационе, так как полезные жиры женскому организму очень нужны. Они улучшают обмен веществ, улучшают состояние кожи, волос и ногтей и продлевают молодость, помогают предотвратить сердечные болезни, полезны для мозга, для нервной системы и, конечно, для иммунитета.

Спасибо за внимание и будьте здоровы:)!

*************************************************************************

- В осенне-весенний период я предпочитаю употреблять льняное масло;

- Сироп для укрепления иммунитета и здоровья глаз;

- Соль для ванны, помогающая при первых признаках простуды.

timinakisyaрекомендует
21.01.2018
я тоже хочу пропить рыбий жир, нужно заглянуть в аптеку
21.01.2018
у меня только с Solgar был эффект. несколько российских пропил впустую. Вкуса рыбы не было как у вас. не все хорошие походу
Для сосудов то,что нужно))) не говоря уже о красоте)))