Рыбий жир ТЕВА - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• 02.12.2012

Все мы слышали о рыбьем жире. Слышали о том, как он полезен для организма, и какой он противный на вкус. :-) В течении многих лет пыталась употреблять рыбий жир (беру только в капсулах, даже не представляю, как можно его употреблять в жидком виде), но мой организм тяжело принимает его даже в капсулах. Поэтому начинала приём, но тут же откладывала. Читать далее (10)

• 07.03.2014

Два раза в год я пропиваю курс витамин для поддержания иммунитета  Весной всегда для меня остро стоит проблема выпадения волос( все говорят сезонное это выпадения, но волосопад марта 2013 закончился для меня аж в августе).  Пошла жаловаться на все это к врачу, она мне посоветовала вместо обычного комплекса витаминов пропить рыбий жир. Читать далее (2)

• 11.11.2014

Всем привет))) Этот август  я провела на даче, в Подмосковье! Собираясь, я решила купить, рыбий жир, поскольку отращиваю волосы, а многие советуют для быстрого роста пить именно рыбий жир. Читать далее (22)

• 19.12.2014

Как то посоветовали принимать рыбий жир во время спортивных тренировок. Помню с детства, что на вкус он не ахти....сморщив нос направилась в ближайшую аптеку. Фармацевт сразу порекомендовал в капсулах предупредив, что они гораздо дороже обычных, но пить их приятнее жидкого. В районе 800 р. (покупала в г. Саратове). Придя домой я распаковала упаковку. Читать далее

Тип товаров: Рыбий жир
Брэнд: ТЕВА

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Инструкция
Упаковка, блистер, сравнение капсулы с 10 копейками