Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Рыбий жир
Брэнд: ТЕВА

Рыбий жир Тева в капсулах: инструкция, фото.

Вильвен аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 14:04
Достоинства: нет запаха, нет неприятного вкуса, поддерживает иммунитет, предотвращает выпадение волос

Два раза в год я пропиваю курс витамин для поддержания иммунитета  Весной всегда для меня остро стоит проблема выпадения волос( все говорят сезонное это выпадения, но волосопад марта 2013 закончился для меня аж в августе).  Пошла жаловаться на все это к врачу, она мне посоветовала вместо обычного комплекса витаминов пропить рыбий жир.

Начала пить его в сентябре 2013 курсом в 1 месяц и никаких проблем с первыми холодными дождями, вечно чихающими сотрудниками  у меня не было.  Да и волосы не лезли , кожа не стала капризной со сменой сезона. Спасибо за это я должно сказать рыбьему жиру.

Сейчас я снова начала пить рыбий жир курсом в 1 месяц. Улучшения на лицо,на волосы, даже как-то легче стало просыпаться утром.

Про ускорение роста волос ничего сказать не могу- не наблюдала, т.к. для меня главное -предотвратить их выпадение.

Упаковка, блистер, сравнение капсулы с 10 копейками
Упаковка, блистер, сравнение капсулы с 10 копейками

Принимаю я по 1 капсуле 3 раза в день сразу же после еды, запивая станом теплой воды. Капсулы не имеют никакого запаха, вкуса. Сами капсулы достаточно большого размера( как видно в сравнении с монеткой в 10 копеек), для кого-то это может быть весомой причиной. Не советую и рассасываться желатиновые капсулы во рту, что бы попробовать сам жир и вспомнить детство. Вкус точно такой и неприятный запах изо рта обеспечен.

Производитель пишет, что в 1 капсуле препарата Рыбий жир содержится 500 мг концентрата жира морских рыб; вспомогательные вещества: глицерин, желатин, сорбитол, вода.

Далее привожу инструкцию от производителя для ознакомления с продуктом.

Инструкция
Инструкция

Помните, что самолечение ни к чему хорошему не приведет, всегда консультируйтесь с врачом!

Спасибо за внимание.

Вильвен рекомендует Рыбий жир ТЕВА