Antuanna аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:59
Достоинства: без побочек, быстро, качественно, недорого., важно для здоровья, восполняет недостатки витамина д и а, не пахнет рыбьим жиром, нет запаха, удобные капсулы, укрепили волосы и ногти

Рыбий жир - это ценнейшая пищевая добавка, про которую мы порой забываем, уповая на дорогостоящие комплексы с Омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами, а на самом деле - в основе подобных продуктов всегда лежит рыбий жир, важно лишь его качество. Некоторые, особенно любительницы диет, совершают порой непоправимую глупость - и вовсе лишают себя любого жира, забывая о том, что при любой диете нельзя урезать жир ниже жизненно необходимого количества, если Вам не наплевать на свою эндокринную систему, нервную систему, волосы, кожу, ногти, вопрос только в том, какой именно жир Вы употребляете - из майонеза и чебурека или же и с чего-то более полезного. А уж о влиянии на настроение - вообще особый разговор. Эмпирическим путём мы с моим мужем выяснили, что ничто так не способствует улучшению настроения и самочувствия в серые дни в конце зимы, как приём рыбьего жира. Мы пробовали разный рыбий жир, но давно остановились на этом - мне он нравится больше всех остальных! Он очень классный!

Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в Биафишеноле позволяют снизить уровень холестерина и тем самым предотвратить появление многих заболеваний, таких как ишемия, инсульт. Биафишенол незаменим при профилактике атеросклероза, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний.

Смотрите, какие красивые капсулки:

Красивые и невероятно полезные капсулки! Я замечаю улучшение состояния ногтей и волос уже через 1,5 - 2 недели от начала приёма рыбьего жира, а настроение и просто психологический настрой меняется уже в первые дни приёма этого чудесного вещества!

Описание:

Коробочка стоит всего 66 рублей.  На курс у меня уходит примерно 5 - 6 коробочек. Порой мы ищем какие-то чудодейственные баночки с  капсулками по фантастической цене, а по-настоящему чудодейственное средство - совсем рядом, в ближайшей аптеке.

Охотно рекомендую всем!

Здоровья Вам и Вашим Близким!

Antuanna рекомендует БАД Биафишенол рыбий жир пищевой с омега 3

Тип товаров: БАД
Брэнд: Биафишенол
  • Olero аватар

Olero 21 Апрель, 2015 - 13:19
    В закладочки, спасибо за полезный отзыв Wink
  • cozetta аватар

cozetta 21 Апрель, 2015 - 13:35
    Я омегу-3 восполняю льняным маслом)
  • Фифи аватар

Фифи 21 Апрель, 2015 - 13:41
    периодически пью их, хороший бад
  • Grunez аватар

Grunez 21 Апрель, 2015 - 14:30
    пьем иногда)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 21 Апрель, 2015 - 19:08
    люблю пропивать рыбий жир)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 21 Апрель, 2015 - 19:09
    люблю пропивать рыбий жир)
  • Antuanna аватар

Antuanna 23 Апрель, 2015 - 01:14
    Люблю рыбий жир! Спасибо за комментарии!