Рыбные бургеры Vici РыбОК - отзывы

2.8

• На скорую руку очень даже ничего, особенно когда лень готовить!

21.06.2014
    baiker007 аватар

На днях очень захотелось рыбы, но так было лень брать целую рыбеху и возиться, чистить ее, пришлось идти к прилавку с полуфабрикатами, где мой выбор пал на рыбные бургеры марки Vici, крабовые палочки тоже беру именно этой марки, нравятся очень, подумала что и бургеры должны быть вкусными.

• это не вкусно..не полезно..не сытно!

26.09.2015
    kemmirra аватар

Взяла с дуру эти котлеты...Время сэкономить решила...Пожалела, конечно, больше не возьму! Понадеялась, что вичи.. Палочки их крабовые мне нравятся, хотя они и рыбные..но среди конкурентов лучше не находила..Но эти котлеты..это что-то.. Вот так выглядят. На вид пышные, большие..

• Вкусные, видимо заслуга глутамата (фото)

21.10.2012
    Наталия31 аватар

Эти бургеры я и раньше покупала, только намного дороже, в отличие от цены в "Ашане", там они стоит всего 26 рублей, а в магазинах около 40. В коробке лежат 4 тонкие рыбные котлетки - бургеры, целлофанового пакета нет. Жарить их быстро, всего минут 10 на горячей сковороде с маслом.

• Прекрасный вариант за смешную цену.

01.09.2013
    SIMММONA аватар

У всех бывают случаи, когда нужно быстро приготовить обед. Вариантов здесь множество. Можно обойтись банальными колбасой или фаст-фудом,а я иногда покупаю рыбные бургеры Рыбок! Конечно без усилителей вкуса и аромата в них не обошлось.

• Любителям хлеба посвящается

08.12.2013
    Рыба аватар

Непонятно, почему они называются "рыбные".Правильно было бы назвать "Хлебные бургеры с запахом  морепродуктов".Не знаю, сколько процентов рыбного фарша в составе продукта даёт ему право называться "рыбным", но тут даже рыбный вкус уловить трудно.По мне так безымянные ашановские палочки более…

4штуки. 250 грамм
состав: фарш рыб.,вода, панировка (сухари панировочные,масло раст.,мука пшенич.,крахмал), пшеничное волокно.соль.приправы,специи,пищ.добавки:глутамат натрия.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Vici
Тип продукта: Рыбные бургеры
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рыбные бургеры Vici РыбОК
Рыбные бургеры Vici РыбОК