Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 22:49

Обычно раз в неделю мы с мужем устраиваем рыбный день.Покупаем какую-нибудь охлажденную рыбку и просто без затей запекаем её.Обычно получается объедение,но вкус все таки зависит от качества самой рыбы.

Как то раньше покупала кефаль,кажется на рынке и было просто безумно вкусно и блюдо не забитое,какое то хоть разнообразие.Увидев в магазине Ашан рыбу Кефаль решили попробовать.И вот результат-НЕ ВКУСНО!!! Сам вкус рыбы не такой как должен быть.Сразу вопрос и не один:А чем рыбку кормили? Видимо это искусственно выращенная рыба,раз вкус не такой?Неужели кефали в Черном или Азовском море больше нет? Видимо нет,раз привозят такую не качественную рыбу.

Так что рыбы нет -рыбный день отменяется!!!!

Достоинства
  • Средняя цена
Недостатки
  • Вкус плохой
  • Отвратительный вкус
womaninloveне рекомендует
23.10.2013
Да и вид у нее не очень, как-будто умерла от старости
23.10.2013
Да вид нормальный,она же печеная тут!!! А вот вкус не ахти прям....Мы разную рыбу так запекали, она вся одинаково выглядит,старенькая такая,подморщенная слегка.Вот вкусно было когда Форель Карельскую делали недавно,тоже из Ашана,охлажденная.
23.10.2013
Мне показалось что она какая-то хиленькая. Жалко что не вкусная получилась, я после беременности полюбила рыбку, мы как-то Ашан забросили, там нужно перепроверять все, теперь чаще в Метро ездим
23.10.2013
Их было две,одну съели. Да,надо в Метро ехать.Но мы туду часто ночью заезжаем,так уже рыбы нет никакой.Тоже не известно какая она будет,может опять попадется не айс...
Даже не знаю, что сказать. А как именно на вкус? привкус химический или наоборот без вкуса и как опилки?
24.10.2013
Еще от Ашана зависит, бывают хорошие, бывают не очень) Насколько я помню, у кефали вкус не настолько отличается от другой рыбы, чтобы это вызвало какие-то подозрения, так что Вам, скорее всего, действительно попался косяк)
24.10.2013
А так хочется хорошей свежей рыбки!
24.10.2013
Самая классная рыбка обычно продается на небольших крытых рыночках! У наших с мужем родителей есть такие, а у нас нет, так что приходится обходиться Ашаном и Метро. Хорошо, что мы не большие любители "порыбачить")