Рынок Барабашово в Харькове - отзывы

• Самый огромный рынок в Восточной Европе, который наша семья посещает уже 20 лет! Интернациональная площадка для торговли, на которой, как говорят, "можно купить всё - от иголки до автомобиля".) Aliexpress нервно курит в сторонке!

08.06.2017
    KateDekina аватар

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!   Лето, наконец - таки, порадовало нас своим появлением, а вместе с его приходом, начали в голову приходить мысли (скорее мечты) об отпуске...И, вместе, с ними, размышления о том, где обновить содержимое шкафа.

• Путеводитель по территории шоппинга (и немного фото покупок)

Felina аватар

Немного про этот рынок я уже писала в теме Харькова, и фото покупок тоже выкладывала. Но раз создали отдельную тему - про этот рынок можно писать километрами. Территория рынка действительно огромная, и с непривычки ориентироваться там очень нелегко.

• Наши приключения на самом большом рынке в моей жизни и лохотрон))

Bezuminka аватар

Попала на информацию об этом месте, когда искала, чтобы такого интересного посетить в Харькове. Расскажу о лохотроне на этом рынке.Информация эта заинтересовала, так как шмотки и покупки обожаю. Особенно, если обещают недорогие цены)).Решили посетить обязательно после поездки в Крым.

• ОБМАН НА ДОВЕРИИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

06.11.2013
    Людмила 444 аватар

КУПИЛА ДУБЛЕНКУ,ПО ЗАВЕРЕНИЮ ПРОДАВЦА- НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША,НА ДЕЛА "ЗАМША" ОКАЗАЛАСЬ ДЕШЕВОЙ ПОДДЕЛКОЙ ПРИ ЧЕМ СТОИТ ОНА НЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕНЕГ 3700ГРИВЕН,ЧТО В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ ПРИМЕРНО 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ОБИДНО И ДОСАДНО!!!

• Можно купить все, но нужно быть очень внимательным!

16.02.2016
    Lenochka1208 аватар

Ранок Барабашова в г. Харьков -самый крупный промышленно-вещевой в Украине. Сюда стекаются товары из Европы и стран ближнего Зарубежья. Купить здесь можно, практически, все! Но нужно быть внимательным и соблюдать негласные правила. 1. Нужно четко понимать, за чем Вы сюда приехали.

• торговый гигант

20.05.2012
    redstiff аватар

Рынок действительно очень большой и включает в себя дешевый рынок - яма и обычный рынок, а также множество магазинов. Выбор и на одном и втором рынке огромный, можно одеть всю семью и по любому вкусу, а также, что очень приятно, не дорого.

• Практические рекомендации как не стать лохом

31.08.2012
    Ольгита аватар

Рынок Барабашово - крупная торговая площадка. Купить можно действительно все, что вам взбрело в голову. Поэтому сделать покупки сюда приезжают из разных городов не только Украины, но и России. И в этом месте люди делятся на две группы: тех, кто хочет сэкономить, и тех, кто хочет нажиться.

• Мой рассказ о Барабашке!

29.07.2017
    AlinaK22 аватар

Вот снова была в Харькове. Ехала на 7 дней. 2 из них я провела на р.Барабашова. Для тех кто там первый раз - вы никогда не найдёте то что вам нужно - дёшево, если не провели там и часа. Я же проводила там по 5 часов. В интернете можно найти уйму карт рынка, там прекрасно видно где, и что.

• А почему бы и нет!

09.09.2012
    nata1984 аватар

Я люблю Барабашово.На нем можно найти кучу товаров по отличной цене. Я живу в Харькове, и от меня этот рынок в 30 мин. езды. Я там часто лажу, и очень много вещей у меня именно от туда.А тем более там можно отлично поторговаться и сбить цену, советую выбирать продавцов китайцев, они могут скинуть…

• Давно туда не езжу!

10.02.2013
    Opex_89 аватар

Раньше, когда я жил не в Харькове, а в области, мы с мамой часто ездили на "барабан", чтобы оформить меня к школе. Там можно было найти дешевые, относительно качественные вещи.

• необятные територии

Pol_Anka аватар

Так как живу в Харькове рынок этот посещаю регулярно, с каждым годом он растет все больше и больше. Стоит отметить что на нем можно приобрести все все что вашей душе угодно, от трусов и носков, до строительных материалов и техники.

• Мы входили в рынок, а вошли в базар...

16.02.2015
    Иришка111 аватар

Сразу скажу, что в Харькове живу больше 5 лет. За это время я прошла все стадии любвиненависти к "барабану". Еще в 2010 там можно было и правда найти хорошие вещи по адекватной цене. Главное, чтоб люди, которые не знают реальное положение вещей не ехали туда за чем-то хорошим за гроши.

• Айда на барик

05.11.2013
    duke аватар

Здесь покупать вещи нужно аккуратно, при этом можно секономить почти в половину, не бойтесь торговаться, а если продавец не уступчив - ищите другого. На самом деле примеров с личного опыта уйма, так покупая ботинки в одном магазине они стояли 1300 грн а в соседнем 700.

• Если ехать на рынок Барабашово, то при крайней необходимости.

23.09.2016
    Вика_Витальевна аватар

Не вижу особого смысла в посещении рынка Барабашово. Лет 10 назад там покупали вещи,можно было найти неплохую одежду по разумной цене. Но потом цены стали несоизмеримо высокимии мы перестали там покупать.

• Очень много не порядочных людей

12.09.2016
    vboyko2007 аватар

Перед 1 сентября 2016 года поехали купить детям спортивную одежду и обувь. В поисках обуви зашли в контейнер номер 21. 0693. BKH 508 находится на площадке " Новый век" Там нас встретили трое "хозяев" Двое славянской внешности и один "азиат" .

• Практически восточный базар

22.02.2016
    МихаилКолесник аватар

На "барабашке" был два раза с перерывом в пару лет. За эти пару лет рынок успел настолько измениться, что показалось, как будто попал совсем в другое место. Барабан живет очень активной жизнью, постоянно развивается, строится, перестраивается. Что-то сгорает, кто-то банкротится, где-то расширяется.

• рынок барабашово (барабашка)

17.04.2015
    та-са аватар

Давно живу в Харькове, много слышала о рынке "Барабашка". Так его месные называют.Коренные жители не очень его уважают, считают, что там процветают карманные кражи. Любопытство взяло верх, поехала посмотреть.

• Самы хороший рынок.

16.02.2015
    zlata20080 аватар

Я хочу сказать, что мне этот рынок очень нравится, нельзя его сравнивать с другими рынками. У меня такая работа, что я катаюсь по коммандировках, и видела во всех городах разные рынки.

• Только вернулась

05.11.2013
    Мария Петровна Иванова аватар

Не могу сказать,что я в восторге от этого рынка,но вообще впечатление не плохое.Цены на нем действительно ниже,по сравнению с моим городом на много.Но там Очень Много ХЛАМА!Чтобы найти что то достойное надо много ходить.Для примера:искала шарф снуп(или хомут),практически везде стоит 200гр и…

Помимо одной из самых больших площадей Европы, самого большого в свое время здания Европы, а также самого большого в свое время собора, в Харькове есть еще и самый большой рынок — Барабашово, в народе Барабан
Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДУБЛЕНКА
ВИЗИТКА