Среднее: 5 (9 голосов)

e-NOTik аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 10:00

Привет-привет! Smile

Чешскую увлажняющую маску с минералами RYOR я приобрела на официальном сайте компании в России - [ссылка].

На самом деле, побродив по нему хоть раз, очень сложно отказать себе в покупке - все такое интересное, завлекательное и, порой, очень необычное (например, продукция на основе Карловарской соли, икры белуги или арганы с золотом).

Всего в ассортименте - около 200 продуктов, 80 из которых изготавливается для салонов.

Бренд позиционирует себя как производитель чешской натуральной травяной косметики, потому и сайт оформлен в красивых природно-зеленых тонах.

Интерфейс логичный и интуитивно понятный, вся продукция разделена по принадлежности на категории: Уход за лицом, Уход за телом, Уход за волосами, Защита от солнца и Биопродукты.

Каждая категория раскрывается полными списками представленных коллекций, направлений в уходе и типу средства, так что найти искомую продукцию, полагаясь на собственные предпочтения и особенности, не составляет никакого труда.

Плюс ко всему, в разделе "Продукция" (чуть ниже баннера) расположен фильтр по тем же параметрам, что значительно облегчает поиск:

Мне очень понравилось, что каждое средство каталога сопровождается подробным описанием принадлежности по типу кожи, использованию и входящим в состав активным компонентам.

Если что-то непонятно, можно задать интересующий вопрос через форму обратной связи:

Периодически на сайте проводятся скидочные акции на ряд продуктов (каких именно, можно узнать в разделе "Акции").

Об уровне цен судить не берусь, так как это пока единственный ресурс с продукцией RYOR, о котором я знаю, но о явных преимуществах можно узнать непосредственно на сайте:

Вся информация о доставке (в зависимости от страны проживания) и оплате заказа изложена в одноименных разделах.

Доставка для России:

Оплата:

Все четко, понятно, у меня вопросов совсем не возникло (разве что, откуда взять столько денег на все хотелки)).

Заказанная масочка была упакована в именной фирменный пакетик с тремя вложенными пробничками, что очень и очень приятно. Весь заказ приехал в приличных рназмеров коробке (она осталась на почте и в кадр не попала)).

RYOR - очень приятная нетривиальная косметика с натуральными (что, несомненно, подкупает) ингредиентами в составе и прекрасным ассортиментом, а официальный сайт [ссылка] логичный и стильный. О приобретенной маске я уже рассказывала подробно ТУТ, мне она подошла и очень понравилась, думаю в дальнейшем сделать заказ покрупнее.Smile

Прекрасного настроения и качественного отдыха! Sexy

e-NOTik рекомендует Сайт Rusryor.ru - Чешская натуральная косметика RYOR

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Medio аватар

Medio 11 Июль, 2015 - 10:10
    Пойду погуляю, а заодно и подумаю, как бы разбогатеть, чтобы все эти радости попробовать Big smile
  • Alehana аватар

Alehana 11 Июль, 2015 - 10:17
    Нельзя меня пускать туда ))) Руки так и чешутся )
  • Ellien аватар

Ellien 11 Июль, 2015 - 10:33
    А кроме маски что-то еще пробовали этой марки? Хочется побольше отзывов услышать...Так что,ждем!!! WinkSmile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 11 Июль, 2015 - 10:47
    А вот откуда эта маска... Значит, хорошая косметика.
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 11 Июль, 2015 - 11:07
    ещё не пробовала такую...
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 11 Июль, 2015 - 11:09
    классный магазинчик Smile
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 11 Июль, 2015 - 11:11
    Никогда не пробовала Чешскую косметику, надо исправляться.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 11 Июль, 2015 - 11:26
    Продукты заманчивые, цены кусачие. Эх, буду лелеять мечту поехать в Чехию и там уже в качестве сувениров затарюсь кремами))
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 11 Июль, 2015 - 11:33
    приятная у них продукция!
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 11 Июль, 2015 - 12:14
    ох, как классно, что теперь можно чешскую косметику заказать!
    поздравляю вас с посылочкой Wink
  • Grunez аватар

Grunez 11 Июль, 2015 - 12:16
    Посмотрели мы сайт и продукция интересная, но есть которые даже удивили. Например гель для ног, чаи. Wink
  • EseAmor аватар

EseAmor 11 Июль, 2015 - 12:21
    Отличный магазинчик! С покупочками Вас Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 11 Июль, 2015 - 13:15
    Я у них всё хочу, особенно мечтаю познакомиться с масками для лица, читала очень хорошие отзывы о них Love С покупочками тебя!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 11 Июль, 2015 - 13:20
    я уже туда заглядываюсь
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 11 Июль, 2015 - 13:39
    Эх, доставка по России дороговата Sad
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 11 Июль, 2015 - 13:45
    Big smile Да денег на все хотелки явно надо не один миллион) Я тоже об этом часто думаю) как выбрать максимально нужное) ведь все такое соблазнительное на таких прекрасных сайтах) Smile
  • Бобби аватар

Бобби 11 Июль, 2015 - 14:15
    С заказиком)
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 11 Июль, 2015 - 14:20
    Очень интересный отзыв. Не могу вспомнить откуда, но эта марка у меня на слуху. Big smile
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 11 Июль, 2015 - 14:26
    Ни разу пока не пробовала чешскую косметику...
  • ecoTati аватар

ecoTati 11 Июль, 2015 - 14:51
    Уже читала об их косметике, отзывы только положительные. Нужно бы и мне присмотреться.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 11 Июль, 2015 - 15:20
    Хочу тоже попробовать продукцию этого производителя.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 11 Июль, 2015 - 17:07
    Сколько всего интересного в этом ИМ. Очень хочу познакомиться с этим брендом.
  • Tatiana аватар

Tatiana 11 Июль, 2015 - 18:48
    Уже давно попадался отзыв про эту косметику, но пока сомневаюсь в ее необходимости заказа, наверно все из-за непопулярности.
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 11 Июль, 2015 - 18:50
    Я бы хотела попробовать эту косметику, не знала о ней. Smile
  • Goo аватар

Goo 11 Июль, 2015 - 20:55
    В закладочки, интересные продукты, надо что-нибудь опробовать)))
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 11 Июль, 2015 - 21:26
    Не знала раньше о такой косметике, пошла читать Smile
  • Тайра аватар

Тайра 11 Июль, 2015 - 21:53
    Пойду поброжу)
  • lama79 аватар

lama79 11 Июль, 2015 - 22:29
    Обязательно доберусь до этого магазина, как только дерматолог снимет мне запрет на натуральности. Wink
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 12 Июль, 2015 - 00:06
    Как много там интересного, спасибо, что познакомили с магазином
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 12 Июль, 2015 - 07:54
    Пока что не познакомилась с чешской косметикой. Но теперь оочень хочется Love
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 12 Июль, 2015 - 09:33
    огоооо ну ты и завлекаешь нас своими покупочками. Smile Невозможно не зайти в твой отзыв и не захотеть этой продукции. Laughing out loudShy
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 12 Июль, 2015 - 12:19
    Хотела бы я там и для себя что-нибудь подобрать Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 12 Июль, 2015 - 18:55
    Большое спасибо за комментарии! Sexy
  • Purple аватар

Purple 12 Июль, 2015 - 19:34
    Я из чешской косметики только Мануфактуру недавно попробовала, о RYOR впервые слышу, если честно... пойду гулять по их классному зеленому сайту... Innocent
  • Hadouken аватар

Hadouken 12 Июль, 2015 - 20:33
    Очень интересная продукция у этой фирмы, только вот цены что-то кусаются Sad
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 12 Июль, 2015 - 23:12
    Спасибо, конечно, за ссылку, но я , наверное, скоро разорюсь! Laughing out loud А моя хотелка уже на грани - скоро лопнет. Big smile
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 13 Июль, 2015 - 05:24
    чудесный заказ! Wink
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 13 Июль, 2015 - 11:46
    с чешской косметикой еще не знакома Laughing out loud только-только начала пробовать корейскую, а тут чешская уже обороты набирает!)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 13 Июль, 2015 - 15:07
    нужно посмотреть, что там за чешские косметические штучки? Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 13 Июль, 2015 - 15:32
    С удовольствием туда загляну!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 18 Июль, 2015 - 17:24