Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:18

С тех пор, как я решилась на покупку зеркального фотоаппарата ( http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-fotoapparat-0 Nikon D3200), я начала искать для него достойный рюкзак.

Я выбрала этот рюкзак потому, что

1) его удобно носить, и фотоаппарат быстро достается (просто перекинуть рюкзак на бок)

2) этот рюкзак небольшой и идеально подходят для прогулок и путешествий

3) он вместительный! Хоть и выглядит маленьким, так же он довольно легкий

4) в отделении для фотоаппарата можно переклеивать отделения (они на липучке), так же можно переклеить большое отделение. То есть вы можете настроить его под свой вкус

5) Есть отделение для воды

В моем рюкзаке максимально помещались: фотоаппарат с объективом, 3 фильтра, бленда, чистящий карандаш, доп. аккумулятор, доп. объектив, телефон, компактный фотоаппарат, инструкция для фотоаппарата, мусорный пакет (на случай дождя, чтоб упаковать в него рюкзачок), бутылка воды, и всякие конфетки-денежки-помады-салфеточки. Мне начинает казаться, что там внутри портативная черная дыра, и при желании в рюкзак можно уместить практически все, что угодно!

ДОПОЛНЕНИЕ от 09.06.2015: Самое большое, что вмещал этот рюкзак, было:

в основном отделении в боковой секции макрокольца 12 и 20 мм. В правом боковом отделении объектив Индустар и Гелиос. В самом отделении фотоаппарат с Микро Никкор 60 мм. В верхнем отделении Пеленг 8А и никкор 50 мм. В отделении для бутылочки я обычно ношу пульверизатор с водой - делаю "росинки" или "капельки" для съемки макро. В плоском отделении телефон, деньги, ключи, аккумулятор, чистящий карандаш и всякие мелочи. В результате: фотоаппарат и 5 объективов!!! Этот малыш способен на многое!!!

Среди удобных "фишек" этого рюкзака хочу отметить лямку на застежке (то есть он снимается не через голову, а просто застегивается на груди), на лямке ремешок не болтается, а прикрепляется липучкой.

Среди минусов хочу отметить отсутствие защиты от дождя, и немного неудобное положение на женской груди (лямка-то одна). Но и с первым и со вторым я как-то свыклась Smile

Рюкзачком я полностью довольна.

Достоинства
  • вместительный
  • небольшой
  • удобный
Недостатки
  • нет защиты от дождя
narrataрекомендует