Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:34

В этом рюкзачке я сначала носила старшего сыночка, а потом он перешёл к младшей доченьке. Очень удобное изобретение, которое не раз меня выручало. Материал натуральный, да к тому же правильная посадка ребёнка при переноске - очень важные аспекты.

В рюкзачке - дочка

Покупала я этот рюкзак для прогулок с сыночком, когда ему было 6 мес. Тогда он отказался гулять в коляске, и у меня были большие надежды на рюкзак. Однако, в рюкзачке сидеть по-долгу он тоже не хотел. Все пытался вырваться. Поэтому гулять мы стали на ручках. А вот недолгие поездки в эргорюкзаке у нас проходили на ура. Например, очень удобно было съездить в поликлинику на трамвае, или сходить магазин. В магазине использование рюкзака намного упрощает процесс совершения покупок для молодой мамы. Удобно проходить между стеллажами, расплачиваться на кассе, нести сумки с продуктами, заходить в подъезд не думая о коляске.

Рюкзак

Потом сынок стал ходить, и мы сменили рюкзак на хипсит. Кстати говоря, хипсит у нас тоже не очень-то пошел. Поэтому все это добро убрали в ящик. Но когда родилась дочка, опять стали возникать вопросы: как водить сына в садик и т.п. Сначала пользовалась слингом. А как дочка села, так я и достала рюкзачок. С ним оказалось намного проще управляться. Лично для меня рюкзак был удобнее слинга (и в дальнейшем - комфортнее хипсита). Вот так и стали мы кататься в рюкзачке: в детский садик, на занятия со старшим, ходили в магазин, в поликлинику. Очень удобно с ней и в общественном транспорте. Особенно заходить/выходить из него. Удобно даже сидеть в автобусе с пристегнутым к себе ребенком. При этом я могу помогать и второму малышу, держать его за руку.

Вместительный карман

Зимой я носила кроху под слингокурткой http://irecommend.ru/content/udobnaya-produmannaya.... Позже - просто рюкзак сверху на обычную куртку одевала. Отмечу, что если рюкзак одеть поверх куртки, то из своих карманов становится очень сложно что-то достать. Но зато сверху на рюкзаке имеется очень удобный и просторный карман. Можно положить туда (как в сумку) ключ, деньги на проезд и другую нужную мелочь.

Страховочная резинка сдерживает ремень при расстегнутом фастексе

Брали этот рюкзак мы собой и в дальние поездки-путешествия. Очень удобно: места занимает мало, а в случае необходимости - готов прийти на помрщь.

Ремни легко сворачиваются и скрепляются резинкой, чтобы не болтались

Еще мне очень нравилось, что если малышка засыпала в рюкзачке - можно было легко переложить ее в кроватку, расстегнув ремни, при этом не разбудив. Вообще, ремни продуманы очень хорошо. Они легко регулируются, остатки просто сворачиваются и фиксируются резиночками, чтобы не болтались. Расстегиваются тихо. Предусмотрена даже защита, если нечайно на ходу расстегнется фастекс, то ремень не ослабнет полностью, и. ребёнок не упадёт. Поэтому, такой конструкции я доверяю.

Итак, двое моих детишек испробовали этот рюкзачок. И я скажу, что это очень хорошая, нужная, практичная вещь. Переноска МодаМам выполнена очень качественно, поэтому и сейчас она в отличном состоянии и может прослужить ещё долго другим деткам и мамам.

Достоинства
  • *удобный
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Продуманные мелочи
  • Эргономичный
Недостатки
  • Жарко использовать летом
  • Не очень удобен для худеньких деток
Стелла Штильрекомендует